Техосмотр

«В августе в очередной раз проходить техосмотр. Характер работы не позволяет мне тратить день-два на оформление талона. Слышал, что некоторые фирмы в Томске предоставляют услугу по прохождению техосмотра без присутствия владельца автомобиля. Расскажите об этом подробнее.

Алексей Кудинов, Томск»

 

Автокомплекс «Водолей» оказывает подобную услугу с апреля нынешнего года. И с каждым месяцем ее популярность растет. Только в июле с помощью нашей компании техосмотр прошли около 200 автовладельцев, которые ценят свое время и заботятся о своем автомобиле, доверяя его обслуживание профессионалам.

Если у вас нет возможности пройти техосмотр самостоятельно, это сделают наши специалисты.

Вы оставляете свой автомобиль, оформляя доверенность на сотрудника компании. Тот осматривает его техническое состояние, проводит диагностику узлов на сертифицированном оборудовании, устраняет недостатки и проезжает на линию контроля. Если замечаний не выявлено, специалист получает диагностическую карту, талон техосмотра и передает автомобиль хозяину. Вся процедура занимает не более часа. Если обнаружены неисправности, по которым автомобиль не может быть допущен к эксплуатации, а такое происходит в половине случаев, мы предлагаем владельцу отремонтировать его в нашем автосервисе. Конечно, выбор остается за клиентом. Но чаще они соглашаются, ведь выгода очевидна. Им не нужно возвращаться в город на ремонт, затем повторно записываться на техосмотр и ожидать в очереди. А во-вторых, высокая квалификация наших сотрудников и современное оборудование, полностью соответствующее требованиям Госстандарта, позволяет гарантировать качество ремонта и обязательное прохождение техосмотра. При этом срок ремонта, даже при сложных работах, составит не более суток.

Сэкономить время и пройти техосмотр без очереди вы также можете, заранее записавшись по телефону 67-67-10 или на сайте www.vodoley.tomsk.ru. Но следует помнить: чтобы автомобиль не подводил и всегда был исправен, за его состоянием нужно следить постоянно и минимум дважды в год проводить сезонное обслуживание в профессиональном автосервисе.

Вадим ЯТКИН,

руководитель автосервиса компании ООО «Водолей»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − тринадцать =