Объявлен конкурс на назначение ежегодной стипендии губернатора

Объявлен конкурс на назначение ежегодной стипендии губернатора Томской области для студентов томских вузов

В конкурсе могут принимать участие студенты очной формы обучения, обучающиеся в томских вузах, проучившиеся в данном учебном заведении не менее шести семестров, имеющие отличную успеваемость за последние три семестра, а студенты – иностранные граждане – отличную и хорошую успеваемость (допускается наличие оценок «хорошо» в объеме до 50% от общего количества оценок), имеющие достижения в научно-исследовательской деятельности и участвующие в социально значимых проектах и профессиональных творческих конкурсах межвузовского, регионального, российского и международного уровней.

Выдвижение соискателей на получение стипендии производится учеными советами вузов. Положение о порядке назначения и выплаты стипендии губернатора Томской области представлено на сайте администрации Томской области в разделе «Конкурсы».

Заявки на конкурс принимаются комитетом по высшему и среднему профессиональному образованию администрации Томской области по адресу: г. Томск, пл. Ленина, д. 6, каб. 267, до 18.00 15 октября 2010 года. Телефоны для справок: (382-2) 51-74-16, 51-06-68.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − четыре =