Будет

Скоро карнавал!

Об участии в Пятом Томском карнавале заявили 33 предприятия и организации Томска. Напомним, праздничное шествие начнется 18 сентября в 14.30 и пройдет по проспекту Ленина – от улицы Учебной до площади Новособорной, где за час до начала движения колонны откроется карнавальный городок. Для зрителей здесь будут организованы веселые конкурсы, забавы и ярмарка «Вкусная поляна». Завершит работу карнавальной площадки на Новособорной выступление группы «Челси».

Вечером в 18.30 томичей и гостей города ждут на концертной площадке у Дворца спорта, здесь выступят гости Пятого, юбилейного, Томского карнавала – группы «Plazma» и «Инфинити».

А ну-ка, бабушки!

В четверг, 16 сентября, в 17.00 в зрелищном центре «Аэлита» (пр. Ленина, 78) пройдет очередной этап конкурса «А ну-ка, бабушки!».

В этот раз участницам состязаний предстоит продемонстрировать свои вокальные, танцевальные и поэтические дарования, а также умение играть на музыкальных инструментах. По итогам жюри выберет победительницу в номинации «Таланты среди нас».

Конкурс «А ну-ка, бабушки!» будет проходить в течение всего месяца по четвергам. Принять в нем участие могут все женщины пенсионного возраста. Для этого нужно подать заявку в оргкомитет по телефону (382-2) 56-28-80.

Организаторы конкурса – Департамент по культуре Томской области, Отделение Пенсионного фонда России по Томской области, региональная общественная организация «Союз пенсионеров России», арт-пространство «Открытое небо».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + два =