Зарядка на морозце

Сегодня, 16 декабря, новосибирский врач и поклонник здорового образа жизни Владимир Ефремов в очередной раз приедет в Томск, чтобы приобщить томичей к массовым занятиям спортом на открытом воздухе.

Занятие пройдет на футбольном поле спортивного парка «Победа», начнется оно в 15.00 и продлится 20–30 минут, после чего спортсменов-любителей ждет чаепитие. На зарядку могут прийти все желающие любого возраста, участие в мероприятии бесплатное. По словам Ефремова, одежда для занятий может быть любой, главное – удобной. При себе нужно иметь коврик.

Если желающих будет достаточно и погодные условия позволят, то гимнастика на морозце будет собирать поклонников здорового образа жизни каждый четверг. Место встречи – парк «Победа».

 

Ефремов томичам знаком с 2008 года: тогда он впервые провел уличные занятия летом в Буфф-саду. В холода энтузиасты перебазировались было в один из спортзалов, но вопрос с арендой зарубил идею оздоравливания на корню. В прошлом году массовой зарядке на свежем воздухе помешали суровые морозы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 9 =