Филиал ВТБ в Томске партнёр VIII Всероссийской научно-практической конференции

При поддержке филиала ВТБ в Томске 15-18 ноября 2011 года в национальном исследовательском Томском политехническом университете состоится VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Фундаментальные проблемы модернизации экономики России».

Конференция позволит студентам, аспирантам и молодым учёным обсудить и разработать рекомендации по реализации мероприятий, способствующих наращиванию производственно-технологического потенциала экономики и активизации продуктивного взаимодействия бизнеса, общества и власти с целью формирования эффективного социально — ориентированного рыночного пространства в России.

В качестве гостей конференции приглашены учёные в области экономики, финансов, представители бизнес-сообщества и органов власти. Конференция будет являться прекрасной трибуной для представления современных тенденций развития экономики и ее субъектов, перспективных разработок в области теории трансформационных процессов в экономике и развития экономических систем, а также изменений в сфере государственного регулирования и взаимодействия с бизнесом и обществом.

ОАО Банк ВТБ Пресс-служба

Тел.: (8 3822) 48-40-42

Факс: (8 3822) 56-40-58

E-mail: tomvtb@vtb.ru

www.vtb.ru

Справка:

ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки. Основным акционером ВТБ является правительство России, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала. Стабильно растущие финансовые результаты позволяют расширять и делать более разнообразными спонсорские и благотворительные программы Банка, при этом ключевыми приоритетами остаются спорт, культура, образование, здравоохранение, а также адресная социальная помощь.

Филиал ОАО Банк ВТБ в Томске – одно из ведущих кредитных учреждений области. Работает на региональном рынке в статусе филиала с 2002 года. Среди клиентов филиала крупнейшие предприятия машиностроения, химической промышленности, атомной, газовой, космической, пищевой, строительной отраслей, электроэнергетики, торговли, связи, ЖКХ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 1 =