18-19 октября пройдет обучение вторая группа участников программы «Предпринимательский вызов»

Без имени18-19 октября пройдет обучение вторая группа участников образовательно — тренинговой программы «Предпринимательский вызов», ориентированной на тех, кто имеет огромное желание открыть собственный бизнес! Мероприятие проводится в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Городе Томске на 2011 — 2015 годы».

Предпринимательский вызов — это возможность реализовать бизнес-идеи, найти единомышленников и начать работу над реальными бизнес-проектами. И главное, найти людей, которые заинтересуются идеей и станут твоей командой.

В ходе работы участников ждет не только теория, но и отработка на практике полученных инструментов, работа со своими навыками, компетенциями и собственными ожиданиями. Участники пройдут тренинги и прослушают мастер-классы по темам «Продажи», «Управление проектом», «Маркетинг». А так же получат подробную консультацию по открытию своего дела и регистрации юридического лица.

К участию приглашаются молодые люди от 18 до 35 лет, желающие реализовать свои бизнес-идеи/проекты, зарегистрировать свой бизнес.

Участие в мероприятии является бесплатным. Количество мест ограничено.

Для участия необходимо:

  1. Заполнить форму http://goo.gl/2Yi03e до 17 октября (до 18.00 включительно)

  2. Дождаться подтверждения участия в тренинге (в течение 48 часов после подачи заявки с вами свяжутся организаторы посредством электронной почты и сообщат о результатах отбора).

Старт программы 18 октября 2014 года (суббота) в 14:00 по адресу  ул. Белинского 51, 3 этаж, 309 ауд., Бизнес-инкубатор ТПУ. 

По вопросам участия обращаться к Полине Харитоновой по тел. +7 953 917 1081, poligon.iip@gmail.com

По вопросам сотрудничества и партнерства обращаться к Марине Янчук по тел. +7 913 841 9408, marina.yanchuk@gmail.com

 

Организаторы: администрация Города Томска,Некоммерческое партнерство «Продвижение инновационных технологий «Бизнес партнеры» (Центр предпринимательства и инноваций), Томский политехнический университет, Центр трансфера технологий ТПУ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 − один =