Сайты, на которых можно найти удаленную работу с примерами размещенных на них заказов

free-lance.ru

«Куплю брошенные проекты. Войду в долю. (Бюджет: $250.)

Интересуют креативные, нестандартные и экзотические темы».

weblancer.net

«Дизайн и фирменный стиль доски объявлений. Бюджет: до 100 USD. Нужно создать уникальный дизайн с элементами WEB 2.0, плавными контурами для доски объявлений. Также нужно разработать логотип и другие элементы».

netlancer.ru

«Набор текстов в Word, Corel. Требуется набор текстов в программах Word, Corel. Оплата 15 руб. за страницу формата А4. Время набора одной страницы не более 1 часа».

free-lancers.net

«Авторы фантастических романов. Молодое креативное издательство приглашает авторов фантастических и приключенческих романов. Мы предлагаем вам написать роман, весь или частично, следуя нашему плану и сюжету. Присылайте резюме».

dalance.ru

«Написание текстов для сайта про бодибилдинг. Дамы и господа, создается сайт про бодибилдинг, нам нужна ваша помощь, а именно в написании статей для сайта. Если у вас нет дара писать статьи, то можете их просто рерайтить, т.е. переделывать статьи, взятые из другого материала».

Более полный список бирж труда для фрилансеров можно найти на сайте http://kadrof.ru . Там же вы обнаружите море справочной информации, которая поможет сориентироваться на рынке удаленной работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 9 =