Ваш номер 16-й

 

Такие данные озвучены на заседании комиссии по содействию и проведению Всероссийской переписи населения, которое прошло под

руководством председателя городского комитета общественной безопасности Владимира Кирьянова.

Как сообщила уполномоченная по переписи по городу Томску Валентина Лапинская, в Томске насчитывается 22 361 дом, где проживают 509 177 человек. Сейчас специалисты Томскстата проводят деление территории на счетные, инструкторские и переписные участки. Несмотря на то, что управляющие компании, ТСЖ и ЖСК уже пронумеровали почти полторы тысячи домов, серьезной проблемой остается обновление номерных табличек в частном секторе. Представители районных администраций предложили утвердить единую форму адресных указателей для частных домов и выделить из городского бюджета средства на их изготовление.

В 2010 году городская комиссия по содействию и проведению переписи проведет восемь заседаний. Ей предстоит решить вопросы выделения помещений и транспорта для работы инструкторов и переписчиков, обеспечить охрану и безопасность участков и провести информационно-разъяснительную работу с населением.

Проведение очередной Всероссийской переписи населения намечено на октябрь 2010 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 4 =