Помощь требуется маленькому Саше Рогову

Саша изучает мир осторожно, на ощупь. Он редко смеется. С рождения ничего не видит. Яркие книги, игрушки, улыбка мамы – ему незнакомо то, что так радует обычных детей. Звуков Саша боится. Ему сложно оценить, чего опасаться и чему доверять. Он родился недоношенным. Это, по мнению врачей, стало причиной врожденной катаракты обоих глаз.

– Саша месяц провел на искусственном дыхании. Он тяжело дышал, его подключали к аппарату, и аппарат работал за него, – рассказывает Анна Рогова, Сашина мама.

Саша не ходит самостоятельно и почти не говорит. Он медленно развивается, потому что ничего не видит. Врачи говорят, есть шанс хотя бы частично восстановить зрение. И хотя есть всего десять процентов из ста, что малыш будет видеть, родители не опускают рук.

Сейчас врачи рекомендуют сделать Саше замену хрусталиков. Такая операция проводится по федеральной квоте. Но времени ждать квоту у Саши нет. Если тянуть с лечением, шансов увидеть мир у малыша не останется вовсе.

Чтобы сделать операцию на глазах, нужно 100 тыс. рублей. И возможно, тогда у Саши появится надежда.

 

Если вы хотите передать деньги лично в руки маме Саши, звоните ей по тел. 8-906-954-01-27 или 8-952-800-80-86 (Анна).

Кубы для сбора денег для Саши стоят в магазине «Поляна» (ул. Вершинина, 17г), гастрономе «Нижний» (пр. Ленина, 105), торговом центре «Семейный континент» (пр. Ленина, 217), в супермаркетах «Быстроном» (ул. Вершинина 46/2, пр. Ленина, 217), в торговом центре «Смайл-Сити» (ул. Учебная, 48а).

Перечислить деньги также можно с помощью мультикасс «Комстар».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =