ДЭНАС-терапия

Почему мы болеем? Здоровье – тема, волнующая каждого. Лечение – процесс долгий, а хотелось бы почувствовать себя здоровым сразу.

Оказывается, в российской медицине есть очень простое и эффективное средство, которое выпускается с 1993 года и успело завоевать признание у медицинских работников, а также у простых пользователей. Причин популярности несколько – это простота применения (завернулся и лечись на здоровье), минимум противопоказаний, широкий спектр применения при разных заболеваниях – от ОРЗ и легких недомоганий до ожирения, стенокардии и болезни почек. И, конечно, эффективность (существенные результаты применения появляются на первых сеансах).

Вообще, плюсов использования ОЛМ-01 – множество. Приятна уже сама мысль: чтобы лечебный сеанс состоялся, нужно укутаться в теплое одеяло. Но лучший способ убедиться во всем этом – проверить на себе влияние самого мягкого и самого теплого лечебного средства на свете.

 

НИИ неврологии РАМН, Москва, Л.А. Черникова:

«Мы применяем одеяло ОЛМ-01 в комплексном лечении больных с рассеянным склерозом, больных с нарушениями мозгового кровообращения и др. У 83% больных наблюдается уменьшение боли и улучшение состояния».

 

Реабилитационный центр «Импульс-коррект», Тюмень, О.В. Мизова:

«Применяем лечебное одеяло при артритах, артрозах, остеохондрозах, гайморитах, тромбофлебитах, заболеваниях желудочно-кишечного тракта и др. Анализ результатов лечения показал у 97,5% пациентов положительную динамику».

 

Госпиталь Центра медицины катастроф, Москва, В.Е. Шабанов:

«Применяем одеяло в комплексном лечении радикулитов, невралгий тройничного нерва, что улучшает двигательную активность больных, отмечено выраженное уменьшение болевого синдрома».

 

Одеяло используют во многих лечебно– профилактических учреждениях Томска и области.

 

С 12 по 16 апреля проводятся бесплатные консультации специалиста по применению лечебного одеяла и лечению гипертонии по адресу: пр. Ленина, 42/2, 2-й этаж, ДЭНАС-Центр.

Справки по тел. 51-58-96 и 22-88-92 с 15 до 19 час.

В г. Северске звонить по тел. 8-906-958-70-56.

В с. Кожевниково звонить по тел. 8-913-806-56-09.

Приобрести одеяло вы также можете в магазине «Спортсмен» по адресу: ул. Беринга, 12.

 

Реклама. Имеются противопоказания, перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией или получить консультацию специалиста.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 6 =