Томичи боятся маньяка, которого нет

Слухи о серийном убийце дошли до руководства «Белого дома»

Впервые разговоры о жестоком маньяке, жаждущем женской крови, появились в конце зимы. Неизвестный автор, запустивший «утку» в народ, сообщал о нескольких женских трупах, которые за короткий период времени были обнаружены в Октябрьском районе.

Кровавые вести быстро расползались по городу, обрастая новыми ужасающими подробностями. Количество убитых росло, география преступлений охватывала уже весь Томск. Томички начали просить мужей встречать их с работы.

Дабы положить конец паническим настроениям, сотрудники Следственного управления СКП РФ по Томской области, занимающиеся расследованием тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных против личности, выступили по ТВ с опровержением слухов о маньяке.

Это известие народ не успокоило. Подпитывая адреналином себя и других, томичи продолжают передавать страшилку из уст в уста. Наконец жуткий слух докатился и до «Белого дома». Руководство области задало силовикам вопрос: «Если маньяк существует, то почему он до сих пор не пойман?»

Чтобы развеять безосновательные страхи, следственное управление сделало повторное заявление об отсутствии в Томске и области каких-либо серийных убийц. Представители следственных органов настоятельно просят жителей города не поддаваться искусственно создаваемой панике.

Отметим, что на самом деле бороться с выдуманными маньяками очень легко, достаточно перестать муссировать глупые слухи. Как только томичи перестанут это делать, маньяк сразу же исчезнет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 1 =