Toyota – мечта по реальной цене

7 июня 2010 года стартовала акция «Швейные машины и оверлоки – мечта по реальной цене!

Лучшие цены сезона – на все модели Toyota!»

В наши дни практически в каждом доме можно увидеть швейную машинку. Она незаменимая помощница хозяйки дома, которая успешно позволяет проявлять любительницам шитья свой творческий талант и создавать шедевры, не выходя из дома.

Швейная машинка необходима и тем, кто шьет на заказ, и тем, кто хочет сделать подарок своим друзьям и близким, – на свадьбу, юбилей, день рождения.

Швейная машинка – серьезная покупка. Подобные вещи приобретаются на долгий срок. Перед покупкой следует четко определиться, что именно вам нужно, т.к. машинки сильно отличаются по набору функций и множеству иных факторов. Приобретение швейной машинки может стать хорошим вложением денег, поэтому следует твердо решить, что именно вы от нее хотите, и выбрать соответствующую модель.

Проблема лишь в том, какая именно модель нужна вам.

Со времен бабушкиного «Зингера», довольно тяжелого агрегата, современные машинки сильно видоизменились. Появилась масса конструктивных особенностей, а также и новых терминов, которые помогают нам определить тип машинки, – электромеханическая, электронная либо с компьютерным управлением.

Электромеханические – самые дешевые, надежные швейные машины простой конструкции. Они имеют электропривод и функцию шитья без педали. Могут выполнять 10–20 разнообразных операций.

Электронные швейные машины – имеют специальный микропроцессор, в который заложены различные режимы шитья и который управляет движением иглы, что снимает ограничение на сложность строчек. На жидкокристаллическом дисплее отображаются режим и краткие подсказки по ним. Они могут вышивать бордюры в виде узоров, имеют более высокую функциональность, чем электромеханические машинки.

Швейные машинки с компьютерным управлением – самый дорогой и продвинутый класс устройств. Они имеют на борту компьютер, вышивальный блок. Это высокий класс швейных машин, у которых возможно подключение к персональному компьютеру для загрузки дополнительных возможностей при условии специального программного обеспечения.

Известно большое количество различных фирм, поставляющих на мировой рынок швейные машинки. Одним из признанных в этой области лидеров является корпорация Toyota.

Первая швейная машина Toyota была произведена в 1946 году под строгим руководством Kiichiro Toyoda, основателя Toyota Motor Corporation. У него было твердое убеждение, что всякий механизм для домашнего использования должен быть не только функциональным, но и красивым. Его первую швейную машину Toyota XA 1 оценили так высоко, что было позволено использовать ту же самую торговую марку, что и у автомобилей Toyota. С тех пор швейные машины Toyota продолжают завоевывать мировой рынок под девизами компании: «Toyota – качество, к которому вы привыкли», «Toyota – на острие технологий», «Toyota – совершенство японских технологий».

Бытовые швейные машины Toyota хорошо справляются со средними и тяжелыми материалами, в том числе с джинсой (имеется даже модельный ряд Toyota Jeans). В отличие от многих современных машин, каркас – металлический, что увеличивает срок эксплуатации. Все швейные машины Toyota имеют стандартный набор дополнительных аксессуаров: лапку для молнии, лапку для петли, лапку универсальную, распарыватель, отвертки, дополнительные шпульки, иглы, масленку с маслом (множество иных отдельных лапок и приспособлений всегда можно приобрести в салоне «Белошвейка»).

Для всех швейных машин Toyota характерны надежность, многофункциональность, быстрота рабочего процесса и гарантия долгого срока службы. Ассортимент многообразен, а модели швейных машин Toyota разнятся в зависимости от выполняемых функций и дизайна корпуса. В салоне «Белошвейка» опытные специалисты предложат вам НОВИНКУ – стильную модель Toyota Jet B 224, выполненную в черном цвете, имеющую 24 рабочих строчки, петлю-полуавтомат. Благодаря невероятной скидке по акции обойдется она вам всего-то в 8100 рублей!

Не обойдите своим вниманием и комфортную, функциональную электромеханическую модель Toyota ES 325, имеющую 25 программ, петлю-автомат, регулировку длины строчки, ширины зигзага, давления лапки и баланса петли. Имеет нитковдеватель и лапку для потайной строчки. Эта чудесная умелица в период акции будет стоить 8990 руб.

Для начинающих специалисты салона «Белошвейка» предлагают множество недорогих и простых в управлении моделей Toyota: JB 01, JS 121, JS 021 и др. Все они имеют 17–21 рабочих программ, петлю-полуавтомат, регулировку баланса петли.

А стоимость этих моделей в период действия акции – со скидкой 6290 рублей!

Но независимо от вида весь модельный ряд швейных машин Toyota имеет высокое качество и доступные цены.

Удачной вам покупки!

Рема Килина

РЕКЛАМА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 4 =