Крупный выигрыш

15-тысячный участник акции получил в подарок от ОАО «Томскнефтепродукт» 3 тонны бензина!

Завершилась социальная акция «Победное движение», организованная компанией «Роснефть». Она проходила по всей стране с 3 мая по 20 июня. Присоединиться к ней могли и жители Томской области – для этого нужно было всего лишь заправиться по карте лояльности 30 литрами бензина.

Никто из участников акции не остался с пустыми руками – выигрывали фотоаппараты, цифровые фоторамки и даже навигаторы, чтобы без проблем колесить по просторам родины. Несколько томичей получили в подарок 65 литров топлива. А недавно был выявлен победитель акции, он стал обладателем главного приза – банковской карты номиналом 65 тысяч рублей.

Славик Тербалян постоянный клиент компании «Роснефть». Он занимается бизнесом и много ездит по районам области. Заправляется обычно дважды в день – утром и вечером. На АЗК № 21, что за коммунальным мостом, его хорошо знают и неизменно встречают вежливыми улыбками, оперативно обслуживают.

– Я уже полтора года езжу на бензине «Роснефти» – никаких нареканий, – рассказывает победитель. – Моя рабочая машина на этом горючем просто неутомима. У меня есть еще и парадный автомобиль – он достаточно привередливый, поэтому заправлять его другим топливом я не рискую. А теперь мне нежданно-негаданно достались в подарок три тонны бензина. Этого мне хватит почти на полгода. Сэкономленные деньги я, разумеется, пущу на развитие своего бизнеса.

– Мы с удовольствием принимаем комплименты наших клиентов, так как именно автолюбители могут дать самую объективную оценку качества топлива, – отметил Олег Борисенко, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО «Томскнефтепродукт» ВНК. – Мы дорожим приверженностью томичей к продукции нашей компании и за это всячески их поощряем. Компания «Роснефть» всегда проводила социальные акции. Но если раньше они были разовыми, то теперь становятся протяженными во времени. «Победное движение», например, длилась около двух месяцев и включила в себя ряд мероприятий. Нас очень порадовала активность и отзывчивость томичей. Мы не остались в долгу – все наши клиенты получили призы и награды. Остается только пожелать им: «Приезжайте к нам еще!»

Олеся Минко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − шесть =