Списки кандидатов в присяжные заседатели

Списки кандидатов в присяжные заседатели

Территория: Октябрьский район города Томска

Для учреждений: Томский областной суд, Западно-Сибирский

окружной военный суд.

 

№ п/п  Фамилия                           Имя                               Отчество

1           Аббасов                              Рамис                             Абдуллаевич

2           Авдеева                              Наталья                         Эдуардовна

3           Агаджанян                         Асмик                            Ваняевна

4           Агеева                                Наталия                         Владимировна

5           Адодин                               Юрий                             Михайлович

6           Азимов                               Пахлавонжон               Муйдинович

7           Акимова                             Анна                              Германовна

8           Акулов                               Дмитрий                       Николаевич

9           Алексеева                           Анна                              Андреевна

10         Альмухаметова                  Лилия                            Витальевна

11         Амельченко                       Галина                           Петровна

12         Андреева                            Ольга                             Николаевна

13         Антончик                           Александр                     Михайлович

14         Апанасенок                        Александр                     Геннадьевич

15         Астраханцев                      Андрей                          Васильевич

16         Атабаева                             Зухра                             Эркиновна

17         Атомова                             Марина                          Анатольевна

18         Ашихмина                         Виктория                      Викторовна

19         Баранов                              Александр                     Николаевич

20         Барков                                Сергей                           Григорьевич

21         Белоногов                          Виктор                          Юрьевич

22         Бессонов                             Виталий                        Владимирович

23         Бисова                                Альфия                          Шамильевна

24         Богданова                           Марина                          Юрьевна

25         Богданова                           Татьяна                          Николаевна

26         Богородский                      Валерий                        Евгеньевич

27         Бондаренко                        Алексей                         Алексеевич

28         Борисова                            Алена                            Владимировна

29         Бресский                            Иван                              Дмитриевич

30         Бронников                         Игорь                             Борисович

31         Брузгуль                             Инга                              Андреевна

32         Бублик                                Валентина                     Владимировна

33         Букина                                Ольга                             Владимировна

34         Бурыхин                             Сергей                           Михайлович

35         Быстров                              Сергей                           Павлович

36         Валькова                            Ирина                            Сергеевна

37         Васильев                            Александр                     Викторович

38         Васильева                           Анна                              Викторовна

39         Венцель                              Алексей                         Николаевич

40         Вершинина                        Наталья                         Борисовна

41         Власов                                Денис                            Николаевич

42         Возлюбленный                  Евгений                        Николаевич

43         Володин                             Денис                            Петрович

44         Гараев                                 Азер                               Талыб Оглы

45         Герасименко                      Татьяна                          Николаевна

46         Гергерт                               Денис                            Александрович

47         Гершельман                       Андрей                          Олегович

48         Гладких                              Татьяна                          Аркадьевна

49         Глумова                              Анна                              Евгеньевна

50         Голобокина                        Валентина                     Осиповна

51         Головко                              Галина                           Александровна

52         Гончаров                            Дмитрий                       Владимирович

53         Гордашевская                    Татьяна                          Григорьевна

54         Горохов                              Константин                  Геннадьевич

55         Грехова                               Людмила                       Александровна

56         Гришонков                         Геннадий                      Юрьевич

57         Давыденок                         Сергей                           Александрович

58         Дейтер                                Елена                             Антоновна

59         Дементьев                          Илья                               Анатольевич

60         Демиденко                         Инна                              Валериевна

61         Денисенко                          Татьяна                          Мухаметовна

62         Доронина                           Елена                             Петровна

63         Дорош                                 Ирина                            Николаевна

64         Дубинец                             Дмитрий                       Александрович

65         Дьяконова                          Елена                             Васильевна

66         Елугачев                             Александр                     Афанасьевич

67         Епифанов                           Владимир                      Михайлович

68         Ершова                               Светлана                       Владимировна

69         Ефремова                           Наталья                         Геннадьевна

70         Жванский                           Александр                     Сергеевич

71         Желнин                              Алексей                         Александрович

72         Жерин                                 Алексей                         Иванович

73         Жуйков                               Сергей                           Альбертович

74         Журавлев                           Виктор                          Сергеевич

75         Зайковский                        Станислав                     Станиславович

76         Зайчикова                          Любовь                          Анатольевна

77         Зайчикова                          Мария                            Николаевна

78         Замесов                               Александр                     Николаевич

79         Заржецкая                          Инна                              Георгиевна

80         Зейля                                   Наталья                         Валерьевна

81         Зыкина                               Галина                           Вениаминовна

82         Иванов                               Александр                     Владимирович

83         Иванова                              Алина                            Юрьевна

84         Иванова                              Любовь                          Алексеевна

85         Иванцова                           Татьяна                          Валерьевна

86         Ионова                               Галина                           Ивановна

87         Исаев                                  Михаил                         Михайлович

88         Исаханова                          Валентина                     Семеновна

89         Казакова                             Татьяна                          Андреевна

90         Калашникова                     Нурия                            Муллануровна

91         Канаева                              Нина                              Васильевна

92         Карасева                             Лилия                            Евгеньевна

93         Карелина                            Валентина                     Николаевна

94         Карнаев                              Роман                            Валерьевич

95         Касенова                            Елена                             Николаевна

96         Кауров                                Дмитрий                       Вячеславович

97         Кизеев                                Алексей                         Леонидович

98         Ким                                     Татьяна                          Львовна

99         Козлов                                Денис                            Владимирович

100       Козлова                              Ольга                             Николаевна

101       Колбышева                        Лариса                           Александровна

102       Кондаурова                        Светлана                       Петровна

103       Кондратьев                        Василий                        Анатольевич

104       Коптева                              Галина                           Александровна

105       Корейбо                              Ирина                            Владимировна

106       Корзилова                          Татьяна                          Леонидовна

107       Коростелев                         Антон                            Константинович

108       Коростелева                       Лариса                           Викторовна

109       Кривошей                          Оксана                           Петровна

110       Крюкова                             Лариса                           Анатольевна

111       Кудрявцева                        Юлия                             Олеговна

112       Кузин                                  Евгений                        Викторович

113       Кузьменок                          Наталья                         Петровна

114       Куклева                              Александра                   Константиновна

115       Курилова                            Марина                          Николаевна

116       Куропятник                       Василий                        Михайлович

117       Лагутенко                          Николай                        Михайлович

118       Ламонов                             Андрей                          Николаевич

119       Ларионова                          Светлана                       Анатольевна

120       Лебедев                              Лукьян                           Иванович

121       Лебедева                             Татьяна                          Александровна

122       Лебзак                                 Татьяна                          Леонидовна

123       Ловаков                              Евгений                        Сергеевич

124       Локосов                              Сергей                           Юрьевич

125       Локтионова                        Анастасия                     Васильевна

126       Луговая                              Надежда                        Владимировна

127       Луцук                                 Елена                             Александровна

128       Лучкин                               Геннадий                      Анатольевич

129       Макагон                             Дмитрий                       Сергеевич

130       Макаренко                         Николай                        Павлович

131       Маленко                             Тимофей                        Сергеевич

132       Малькова                            Екатерина                     Владимировна

133       Мальсагова                        Алсу                              Харисовна

134       Манжикова                        Галина                           Петровна

135       Мануйлова                         Людмила                       Владимировна

136       Манько                               Сергей                           Игоревич

137       Маркина                             Ирина                            Владимировна

138       Мартыщенко                      Евгения                         Алексеевна

139       Мацевич  &nbsp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 4 =