Списки кандидатов в присяжные заседатели
Территория: Октябрьский район города Томска
Для учреждений: Томский областной суд, Западно-Сибирский
окружной военный суд.
№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Аббасов Рамис Абдуллаевич
2 Авдеева Наталья Эдуардовна
3 Агаджанян Асмик Ваняевна
4 Агеева Наталия Владимировна
5 Адодин Юрий Михайлович
6 Азимов Пахлавонжон Муйдинович
7 Акимова Анна Германовна
8 Акулов Дмитрий Николаевич
9 Алексеева Анна Андреевна
10 Альмухаметова Лилия Витальевна
11 Амельченко Галина Петровна
12 Андреева Ольга Николаевна
13 Антончик Александр Михайлович
14 Апанасенок Александр Геннадьевич
15 Астраханцев Андрей Васильевич
16 Атабаева Зухра Эркиновна
17 Атомова Марина Анатольевна
18 Ашихмина Виктория Викторовна
19 Баранов Александр Николаевич
20 Барков Сергей Григорьевич
21 Белоногов Виктор Юрьевич
22 Бессонов Виталий Владимирович
23 Бисова Альфия Шамильевна
24 Богданова Марина Юрьевна
25 Богданова Татьяна Николаевна
26 Богородский Валерий Евгеньевич
27 Бондаренко Алексей Алексеевич
28 Борисова Алена Владимировна
29 Бресский Иван Дмитриевич
30 Бронников Игорь Борисович
31 Брузгуль Инга Андреевна
32 Бублик Валентина Владимировна
33 Букина Ольга Владимировна
34 Бурыхин Сергей Михайлович
35 Быстров Сергей Павлович
36 Валькова Ирина Сергеевна
37 Васильев Александр Викторович
38 Васильева Анна Викторовна
39 Венцель Алексей Николаевич
40 Вершинина Наталья Борисовна
41 Власов Денис Николаевич
42 Возлюбленный Евгений Николаевич
43 Володин Денис Петрович
44 Гараев Азер Талыб Оглы
45 Герасименко Татьяна Николаевна
46 Гергерт Денис Александрович
47 Гершельман Андрей Олегович
48 Гладких Татьяна Аркадьевна
49 Глумова Анна Евгеньевна
50 Голобокина Валентина Осиповна
51 Головко Галина Александровна
52 Гончаров Дмитрий Владимирович
53 Гордашевская Татьяна Григорьевна
54 Горохов Константин Геннадьевич
55 Грехова Людмила Александровна
56 Гришонков Геннадий Юрьевич
57 Давыденок Сергей Александрович
58 Дейтер Елена Антоновна
59 Дементьев Илья Анатольевич
60 Демиденко Инна Валериевна
61 Денисенко Татьяна Мухаметовна
62 Доронина Елена Петровна
63 Дорош Ирина Николаевна
64 Дубинец Дмитрий Александрович
65 Дьяконова Елена Васильевна
66 Елугачев Александр Афанасьевич
67 Епифанов Владимир Михайлович
68 Ершова Светлана Владимировна
69 Ефремова Наталья Геннадьевна
70 Жванский Александр Сергеевич
71 Желнин Алексей Александрович
72 Жерин Алексей Иванович
73 Жуйков Сергей Альбертович
74 Журавлев Виктор Сергеевич
75 Зайковский Станислав Станиславович
76 Зайчикова Любовь Анатольевна
77 Зайчикова Мария Николаевна
78 Замесов Александр Николаевич
79 Заржецкая Инна Георгиевна
80 Зейля Наталья Валерьевна
81 Зыкина Галина Вениаминовна
82 Иванов Александр Владимирович
83 Иванова Алина Юрьевна
84 Иванова Любовь Алексеевна
85 Иванцова Татьяна Валерьевна
86 Ионова Галина Ивановна
87 Исаев Михаил Михайлович
88 Исаханова Валентина Семеновна
89 Казакова Татьяна Андреевна
90 Калашникова Нурия Муллануровна
91 Канаева Нина Васильевна
92 Карасева Лилия Евгеньевна
93 Карелина Валентина Николаевна
94 Карнаев Роман Валерьевич
95 Касенова Елена Николаевна
96 Кауров Дмитрий Вячеславович
97 Кизеев Алексей Леонидович
98 Ким Татьяна Львовна
99 Козлов Денис Владимирович
100 Козлова Ольга Николаевна
101 Колбышева Лариса Александровна
102 Кондаурова Светлана Петровна
103 Кондратьев Василий Анатольевич
104 Коптева Галина Александровна
105 Корейбо Ирина Владимировна
106 Корзилова Татьяна Леонидовна
107 Коростелев Антон Константинович
108 Коростелева Лариса Викторовна
109 Кривошей Оксана Петровна
110 Крюкова Лариса Анатольевна
111 Кудрявцева Юлия Олеговна
112 Кузин Евгений Викторович
113 Кузьменок Наталья Петровна
114 Куклева Александра Константиновна
115 Курилова Марина Николаевна
116 Куропятник Василий Михайлович
117 Лагутенко Николай Михайлович
118 Ламонов Андрей Николаевич
119 Ларионова Светлана Анатольевна
120 Лебедев Лукьян Иванович
121 Лебедева Татьяна Александровна
122 Лебзак Татьяна Леонидовна
123 Ловаков Евгений Сергеевич
124 Локосов Сергей Юрьевич
125 Локтионова Анастасия Васильевна
126 Луговая Надежда Владимировна
127 Луцук Елена Александровна
128 Лучкин Геннадий Анатольевич
129 Макагон Дмитрий Сергеевич
130 Макаренко Николай Павлович
131 Маленко Тимофей Сергеевич
132 Малькова Екатерина Владимировна
133 Мальсагова Алсу Харисовна
134 Манжикова Галина Петровна
135 Мануйлова Людмила Владимировна
136 Манько Сергей Игоревич
137 Маркина Ирина Владимировна
138 Мартыщенко Евгения Алексеевна
139 Мацевич