Фитоэстрогены как средство управления возрастом

Как продлить молодость? Этим вопросом задается, вероятно, каждая женщина, переступившая определенную возрастную черту. За ответом мы обратились к специалисту – ведущему косметологу Центра красоты и здоровья «Эвалар» Ольге Сафиной.

– Основная причина старения женщин – в снижении выработки организмом женских половых гормонов. Главный гормон молодости для женщины – эстроген. Начиная с 30 лет организм вырабатывает все меньше и меньше эстрогенов. Обмен веществ замедляется, лицо и тело начинают изменяться, а проще говоря – стареть. Кожа и мышцы теряют упругость и эластичность, появляются и углубляются морщины, фигура полнеет и расплывается. И здесь на помощь нам приходят фитоэстрогены – вещества, которые содержатся в растениях, например, в цимицифуге, и являются аналогом женских половых гормонов. На Западе, где норма – прием фитоэстрогенов с 40 лет, женщины в 50 выглядят моложе, чем многие российские женщины в 40! Не случайно средства с фитоэстрогенами цимицифуги – самые распространенные средства управления возрастом, в том числе и у нас, в России.

При регулярном применении средств с фитоэстрогенами облегчаются симптомы менопаузы, улучшается внешний вид кожи даже без применения косметики. Доказано: если раз в год в течение 3–4 месяцев применять средства с фитоэстрогенами, это отсрочит тот день, когда понадобятся более кардинальные способы коррекции возрастных изменений. А с наступлением менопаузы такие средства должны быть с вами постоянно. И пусть мы не властны над временем! Зато в наших силах помочь самим себе сохранить молодость, красоту и здоровье.

 

«Эвалар» – марка № 1 в России!*

Как в 50 выглядеть на 35?

 

Таблетки и крем «Ци-Клим» от компании «Эвалар» с фитоэстрогенами цимицифуги – Ваше средство управления возрастом!

 

6 миллионов женщин уже применяют «Ци-Клим».

А Вы?

 

* По результатам общенационального голосования в категории «Натуральные препараты для укрепления здоровья и повышения качества жизни». Сертификат № 09/107/10 от 15.10.2009.

 

СоГР № 77.99.23.3.У.11620.10.05 БАД СЭЗ № 77.99.03.915.Д.014313.12.07 НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − один =