О проведении конкурса «Человек года – 2010» в Томской области

01.12.2010 № 1031-ра 

1. Во исполнение распоряжения Администрации Томской области от 01.11.2010 № 935-ра «Об утверждении Положения о конкурсе «Человек года» в Томской области» провести конкурс «Человек года – 2010» в Томской области (далее – Конкурс).

2. Установить срок подачи заявок на участие в Конкурсе с 6 декабря 2010 года по 11 января 2011 года (включительно).

3. Рекомендовать лицам, указанным в пункте 14 Положения о конкурсе «Человек года» в Томской области, утвержденного указанным распоряжением, организовать работу по выдвижению претендентов для участия в Конкурсе.

4. Департаменту государственной гражданской службы и развития местного самоуправления Администрации Томской области (Курченко) организовать прием и регистрацию заявок на участие в Конкурсе в сроки, установленные пунктом 2 настоящего распоряжения.

5. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Борщёва) опубликовать настоящее распоряжение, освещать ход проведения Конкурса и подведение его итогов в средствах массовой информации и на официальном интернет-портале «Электронная администрация Томской области», провести интерактивное голосование среди объявленных номинантов.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. заместителя Губернатора Томской области по информационной, кадровой политике и взаимодействию с органами местного самоуправления Курченко О.Н.

 

Губернатор Томской области В.М. Кресс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − четырнадцать =