Спортивные успехи ноября

В ноябре спортсмены ТУСУРа успешно выступили на нескольких соревнованиях. В конце месяца сборная вуза одержала победу в командном первенстве по пауэрлифтингу на Кубок Томской области. В соревнованиях приняли участие более 100 атлетов из 12 областных клубов: команды ТУСУРа, ТГУ, ТПУ, СибГМУ, ТГПУ, детско-юношеские спортивные школы Томска, Северска, Стрежевого и Парабели.

Чуть ранее самбисты ТУСУРа приняли участие в чемпионате Томской области по борьбе самбо среди мужчин и женщин. Первое место в своей весовой категории занял студент Данил Иванов.

В соревнованиях на Кубок вузов Сибири по карате-до, состоявшихся в середине ноября, спортсмены ТУСУРа также добились успеха – трое студентов стали бронзовыми призерами турнира. Всего в соревнованиях принимали участие более 100 студентов из 12 вузов Сибири: Новосибирска, Новокузнецка, Кемерова, Томска