Подарки любимым абонентам

В течение года «Сибирьтелеком» будет давать бонусы

Программу «Подарки любимым абонентам» запускает ОАО «Сибирьтелеком» с 1 января 2011-го. На протяжении года компания будет поощрять общительных граждан, своевременно оплачивающих услуги связи, – это непременное условие акции.

Поучаствовать в программе смогут абоненты местной и внутризоновой телефонной связи, широкополосного доступа к сети Интернет, а также те, кто предпочитает пользоваться полным комплексом услуг. Среди участников акции «Сибирьтелеком» выделит три группы потребителей. В первой будет избран абонент, совершающий ежемесячные начисления в размере не менее 500 рублей. Во второй подарок получит тот, кто пользуется услугами связи на сумму не менее 1 тыс. рублей. В третьей группе поощрят абонента с самой ранней датой заключения соглашения об оказании услуг широкополосного доступа к сети Интернет.

Достижения абонентов будут оцениваться в каждом квартале. Победителю в первой группе достанутся радиотелефоны, во второй – телевизоры, а участникам акции из последней группы вручат ноутбуки. Абоненты смогут получить подарки в течение месяца после опубликования информации на сайте филиалов компании «Сибирьтелеком» (www.sibirtelecom.ru).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 12 =