Телеканал Континентальной хоккейной лиги смогут посмотреть томичи

Абоненты цифрового телевидения «ТВист» компании «Сибирьтелеком» смогут смотреть новый телеканал – Континентальной хоккейной лиги. Он представлен в двух пакетах – «Стандарт» и «IP-TV на ПК» по всей Сибири.

Телеканал Континентальной хоккейной лиги – первый в России канал, посвященный отечественному хоккею с шайбой. Вещательная сетка включает в себя как прямые трансляции матчей очередного игрового дня Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Открытого чемпионата России по хоккею, так и показ наиболее интересных матчей прошлых лет, аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея, тематические программы, посвященные советскому хоккею.

Отметим, что недавно «Сибирьтелеком» первым в Сибири предложил абонентам цифрового телевидения пакет каналов высокой четкости HDTV, в который включено 10 телеканалов различной тематики – от спорта, культуры и увлечений до высокой моды и мира путешествий. В настоящее время количество пользователей услуги «ТВист» насчитывает около 40 тыс. человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + шесть =