Новости компании: «Сибирьтелеком»

Бонусы за аванс

Новую акцию «Внеси аванс за услуги связи и получи бонус!» объявил «Сибирьтелеком». Абонентам, которые оплатили услуги связи и внесли аванс на сумму не менее 300 рублей до конца марта 2011-го, компания дарит 10 минут бесплатных разговоров по IP-телефонии.

IP-телефония – это экономная телефонная связь с другими городами и странами. Чтобы воспользоваться услугой, нужно набрать номер «8-11-…» для звонка по миру, «8-11-7-…» для звонка по России (811 – выход на IP-телефонию, 7 – код России).

Подробности акции можно узнать по телефону 061 или на сайте www.tomsk.sibirtelecom.ru

 

Телефон за тысячу

До конца марта «Сибирьтелеком» проводит акцию «Стационарный телефон за 1000 рублей!», участником которой может стать любой житель Томской области, подключившийся к услугам сети Wellcom на тарифные планы «ОТА Безлимитный» и «Статус».

Отличительная черта акции – полная аналогия как в стоимости, так и в возможностях с тарифами проводной связи. Акция направлена на сегмент абонентов, не имеющих возможности провести обычный проводной телефон. Установка аппарата занимает всего один день и не требует дополнительных затрат, абоненту выделяется телефонный номер местной нумерации.

– Мы заботимся о наших клиентах и стараемся делать все для того, чтобы они получали радость от общения с друзьями или родственниками независимо от канала связи, – отмечает директор Томского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Алексей Махорин.

Более подробную информацию можно получить по номеру 078.

 

Выгодные минуты

Компания «Сибирьтелеком» для всех абонентов Wellcom предлагает в течение месяца звонить на номера сети Wellcom и стационарные телефоны Томска и области от 20 копеек за минуту.

Под маркой Wellcom «Сибирьтелеком» представляет услуги сотовой связи третьего поколения (3G), основанной на технологии множественного доступа с кодовым разделение каналов (CDMA). Преимущества Wellcom – это очень высокое качество связи, низкая мощность излучения, большие зоны покрытия, высочайшая конфиденциальность, огромные дополнительные возможности связи по передаче данных.

Активировать пакет можно до 31 марта 2011 года. Более подробную информацию можно получить по номеру 078.

 

На правах рекламы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 11 =