Новости компании

«Сибирьтелеком» вошел в состав объединенного «Ростелекома»

«Ростелеком» объявил о юридическом завершении процесса создания объединенной компании. С 1 апреля ряд акционерных обществ, в том числе и «Сибирьтелеком», исключены из Единого госреестра юрлиц. Правопреемником по всем обязательствам стал «Ростелеком».

После объединения будут сохранены существующие системы обслуживания клиентов. Все договоры, ранее заключенные «Ростелекомом» и присоединяемыми компаниями, будут выполняться от имени ОАО «Ростелеком». Все условия предоставления услуг будут соответствовать ранее заключенным договорам.

Счета за услуги будет также выставлять ОАО «Ростелеком» – сроки их получения останутся прежними. Продолжат свою работу все точки приема оплаты услуг в отделениях банков, «Почты России», а также терминалы оплаты.

Графики работы офисов продаж и обслуживания клиентов сохранятся без изменений, как и телефоны информационно-справочной службы, службы бюро ремонта, службы технической поддержки абонентов.

Дополнительную информацию по вопросам объединения клиенты компании смогут получить по бесплатному номеру 8-800-100-0800.

 

500 тысяч километров

составляет общая длина магистральных сетей объединенного «Ростелекома», протяженность местных сетей превысила 2,5 млн км.

 

Быстрый и недорогой Интернет для жителей области

Акцию «Webstream – Интернет для всех!» проводит «Ростелеком» для всех жителей Томской области* с 1 апреля. В ее рамках компания предоставляет широкополосный доступ в сеть стоимостью всего 500 рублей.

Доступ к Интернету по технологии ADSL Webstream дает возможность подключения по обычной телефонной линии, при этом линия остается свободной. Для того чтобы стать участником акции, необходимо подать заявку на подключение к услугам Webstream по сниженным тарифам, которые действуют только в период акции с 1 апреля по 30 июня 2011 года в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».

*Кроме жителей Томска, Северска, пос. Светлый и пос. Зональная Станция.

 

Выгодные условия для подключения домашнего телефона

Обладателем стационарного телефона всего за 500 рублей может стать с 1 апреля любой житель области. Для абонентов традиционной телефонии «Ростелеком» предлагает ряд дополнительных сервисов: «Переадресация входящих вызовов», «Разговор втроем», «Черный список», «Будильник» и «Автодозвон».

Имея стационарный телефон, можно подключить услуги широкополосного Интернет-доступа и цифровое телевидение «ТВист». Для того чтобы стать абонентом местной телефонной связи, необходимо обратиться в любой офис продаж и обслуживания компании «Ростелеком».

 

«Ростелеком» объявляет «Бизнес-сезон»

Акцию «Бизнес-сезон», в рамках которой предприятие или организация может подключить стационарный телефон всего за 1 тыс. рублей, проводит для предпринимателей Томской области ОАО «Ростелеком» с 1 апреля.

– Стационарный телефон дает возможность экономить деньги на междугородной и международной связи, – отмечает директор Томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин. – Кроме того, это альтернатива подключению к Интернету в тех местах, где пока еще нет технической возможности для подключению по оптоволокну.

В рамках акции предоставляется 50%-я скидка на подключение по технологии ADSL. Подробности – по телефону 064.

 

На правах рекламы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 9 =