Акции и скидки

«Заправляя автомобиль на АЗК/АЗС НК «Роснефть», пользуюсь картой лояльности «Активная скидка». Слышала, что с 15 апреля изменилась тарифная политика по картам. Где я могу узнать подробную информацию об этом? И еще: при заправке автомобиля по топливной карте НК «Роснефть», автоматически участвовала в акции и кроме скидки на топливо получила подарки: диски с фильмами и плюшевого медвежонка. Планируются ли в ближайшее время новые акции на АЗК/АЗС «Роснефть»?

Татьяна, Томск»

 

Отвечает и.о. генерального директора ООО «РН-Карт-Томск» Георгий Исаев:

– Действительно, с 15 апреля 2011 года изменилась действующая тарифная политика по программе лояльности «Активная скидка», а с 1 мая 2011 года изменится и по программам безналичных расчетов за топливо «ЛОКАЛ» и «ТРАНЗИТ». Подробную информацию об обновленных тарифах в нашем регионе вы можете найти на информационном портале: www.askidka.ru в новостном блоке. На сайте всегда можно узнать полную информацию о картах, действующих программах и акциях; просмотреть электронную карту точек обслуживания; воспользоваться «личным кабинетом». Кроме того, вы можете позвонить в офис «РН-Карт-Томск» по телефону 8 (382-2) 28-30-30 и получить консультацию квалифицированного менеджера.

Скоро на АЗС/АЗК НК «Роснефть» будут проводиться новые акции. Уже сейчас идет подготовка акций к Дню Победы и Дню защиты детей. Следите за информацией на сайте www.rn-card.ru, а еще лучше – приезжайте сразу на АЗС/АЗК НК «Роснефть» и узнавайте все подробности из первых уст. Друзьям здесь всегда рады!

 

Реклама.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + одиннадцать =