Спасибо депутатам

Коллектив детской городской больницы № 2 благодарит депутата Законодательной думы Томской области Чингиса Акатаева и депутата Думы города Томска Петра Брекотнина за оказание помощи в приобретении мебели и офисной аппаратуры для поликлиники № 1 детской городской больницы № 2.

«Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка для оказания качественной помощи детям. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, но еще и радость и надежду».

– В рамках реализации партийного проекта «Модернизация здравоохранения» в 2011–2012 годах в Томске запланирован капитальный ремонт ряда учреждений здравоохранения, в том числе здания детской городской больницы № 2, – говорит депутат Законодательной думы Томской области, член политсовета ТРО политической партии «Единая Россия» Чингис Акатаев. – Будут отремонтированы внутренние помещения, фасад, завезено новое рентгеновское и УЗИ-оборудование. Капитальный ремонт не проводился в детской больнице более 20 лет. И очень приятно отметить, что это значимое событие совпадает с 60-летием лечебного учреждения. Нашему сотрудничеству тоже немало лет, и, думаю, оно еще продлится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − два =