Выбирая будущее. Выбирай ТУСУР!

Абитуриент 2011 года, это тебе!  

Прием документов на очную форму обучения начинается 20 июня и заканчивается 5 июля (если абитуриент будет сдавать конкурсные предметы на июльском этапе ЕГЭ) или 25 июля (если у абитуриента имеется полный комплект результатов ЕГЭ по конкурсным предметам или же результаты олимпиад школьников). Абитуриент имеет право подать заявление не более чем на три группы направлений подготовки (специальностей), указав их рейтинг. Возможна подача документов в электронно-цифровой форме.

Вступительные испытания для инженерно-технической подготовки включают математику, физику (информатику) и русский язык; для экономико-управленческих направлений подготовки это математика, обществознание (иностранный язык), русский язык, а для гуманитарных направлений – история (иностранный язык), обществознание, русский язык.

Конкурс и зачисление на бюджетные места очной формы обучения проводятся с 27 июля по 10 августа по сумме набранных баллов за три экзамена. Возможен прием абитуриентов на бюджетные места по договорам целевого приема, который проводится по отдельному конкурсу с зачислением 30 июля.

Приемная комиссия ТУСУРа:

634050, г. Томск, пр. Ленина, 40.

Телефон (8-382-2) 513-226,

Эл. почта: onir@main.tusur.ru

Сайт: www.tusur.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + тринадцать =