Домашний телефон и Интернет за 1 рубль

Компания «Ростелеком» в Томской области предлагает выгодные условия для подключения домашнего телефона и Интернета. С 18 июня, подключая одновременно домашний телефон и Интернет, выбирая безлимитный тарифный план и авансовую систему оплаты, жители Томской области платят всего 1 рубль.

– Домашний телефон сегодня перестал быть просто средством связи. Развитие телекоммуникаций привело к тому, что сейчас, подключая стационарный телефон, вы получаете не только качественную международную и междугородную связь, но и возможность доступа в Интернет и множество дополнительных сервисов: «Переадресация входящих вызовов», «Разговор втроем», «Будильник» и т.д.; благодаря Всемирной сети наши абоненты могут быть в курсе последних новостей, быстро и оперативно получать практически любую информацию, – говорит директор Томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

Для того чтобы стать абонентом местной телефонной связи и доступа в Интернет, необходимо обратиться в любой офис продаж и обслуживания компании «Ростелеком» или позвонить по телефону 061.

 

Реклама.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − восемь =