Киномир

Трансформеры 3: Темная сторона Луны

Для Сэма наступили печальные будни: он потерял Микаэлу, а правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли. И пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее страшные тайны.

 

Девичник в Вегасе

У Энни в личной жизни полный бардак, и ей не до веселья, но когда лучшая подруга сообщает, что выходит замуж, девушке приходится взять процесс под личный контроль, ведь события такой важности происходят не каждый день. Поварившись немного в предсвадебном аду, Энни осознает, что быть подружкой невесты – это, оказывается, тот еще труд.

 

Шелуха

Пятеро друзей путешествуют по стране. Их авто мчится по проселочной дороге среди бескрайних кукурузных полей. Внезапно стая ворон врезается в ветровое стекло, и машина съезжает в кювет. Ребята отправляются за помощью к ближайшему дому. Однако на заброшенной ферме нет живых людей. Единственный здешний обитатель – отвратительный монстр, напоминающий воронье пугало, и он не желает выпускать живым из этих зарослей кукурузы никого из них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =