21 мая «Чудо-день» в Городском саду

jU_u6PTa0-oДетские и молодёжные организации со всей Томской области съедутся на «Чудо-день» в Городском саду, 21 мая.

Мероприятие начнётся в 13.00, с торжественной линейки, где зрители услышат приветственное слова председателя союза детских организаций Томской области и представления всех участников праздника — детских и молодёжных общественных организаций Томска и районов области.

После линейки на сцене начнётся концерт, а главная аллея превратится в большую интерактивную площадку, где каждая детская организация-участник праздника займёт определенную точку и проведёт там свою программу для гостей праздника. Это будут прикладные, танцевальные мастер-классы, различные игры и конкурсы. Скучать не будет никто!

Завершится праздник танцевальным номером организации «Чудо-юдо» и флеш-мобом.

День рыжих людей пройдёт в парке 22 мая, с 12 до 16 часов.

На время праздника Городской сад превратится в территорию рыжего цвета! Будем рисовать веснушки на входах в парк, плести косы с рыжими лентами, играть с рыжим котом и смотреть рыжее научное шоу!

Праздничный концерт и химическое научное шоу увидят зрители с 12 до 14 часов на главной сцене парка. Будем пускать рыжий дым, делать рыжих лизунов и причёски в огненном цвете!

Танцевальное шоу от студии «Успех» пройдёт на сцене с 14 до 15 часов.

Рыжий кот Леопольд проведёт спортивную эстафету на центральной аллее, с 15 до 16 часов, для самых активных и спортивных. Будем прыгать, бегать, отгадывать загадки и даже петь!

Тематическая фотозона с рыжим автомобилем, рыжим цветком и баблами на тему рыжих появится в парке на время мероприятия. Фотографии получатся не только яркими, но и юмористическими!

Рыжие веснушки нарисуют участникам мероприятия аниматоры на входах в парк, а девочкам ещё и заплетут косы с рыжими бантами! Не упустите шанс стать одним из рыжих!

Каждый, кто приведёт рыжего друга на праздник, сможет кататься на аттракционах с другом по одному билету, в рамках акции «Рыжий катит — друг платит». Действительно только на часы праздника — с 13.00 до 15.00.

В 16.00 на сцене начнётся масштабный розыгрыш от сообщества «Безвомездно». Ребята разыграют призы общей стоимостью 65 тысяч рублей. В перерывах между розыгрышами гости увидят выступления школы танцев «Yuliana Dance».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 6 =