22 апреля стартуют бесплатные экскурсии для старшеклассников

Бесплатные автобусные экскурсии для старшеклассников и студентов в рамках программы «Томские технологические выходные — Open» пройдут 22, 26 и 29 апреля. Участники экскурсий смогут посетить объекты инновационной инфраструктуры города: это университеты, бизнес-инкубаторы, центры поддержки и упаковки бизнес-проектов, лучшие инновационные компании города, особую экономическую зону технико-внедренческого типа «Томск» (ТВЗ).
Кроме того, экскурсоводы и приглашенные гости проекта расскажут участникам, кто в ТВЗ зарабатывает миллионы долларов и на чем, какие продукты и идеи, родившееся в Томске, используются в 3D-фильмах и большинстве компьютеров, как молодые томские ученые стали резидентами Сколково, что нужно сделать, чтобы повторить их успех. Для участия в экскурсиях необходимо до 20 апреля зарегистрироваться на портале http://in.tomsk.ru. В «Личном кабинете» пользователя выберете раздел «Регистрация на события» и зарегистрируйтесь на мероприятие «ТТВ — Open».
Напомним, «ТТВ — Open» — это часть большого проекта «Томские технологические выходные», в рамках которого разработаны еще две программы: «ТТВ — Srart» и «ТТВ — Персональный университет». «ТТВ» созданы региональным молодежным проектом «Интеграция» специально для молодых людей, которые хотят построить собственный технологический бизнес. Вопрос построения бизнеса рассматривается в проекте на разных уровнях, в итоге участники получают необходимые знания, навыки, могут сформировать команду единомышленников, найти партнеров и инвесторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − 2 =