23 и 24 мая, с 15.00 до 18.00 на пл. Новособорной пройдёт концертная программа «Томск Весенний — 2012».

23  и  24  мая,  с  15.00  до  18.00  на  концертной  площадке  пл.   Новособорной  для  томичей  и гостей города будет представлена концертная   программа «Томск Весенний».

По-детски  радостный,  яркий  и  звонкий  концерт «Томск Весенний»   пройдет  23  и  24  мая,  с 15.00 до 18.00 на концертной площадке площади   Новособорной  в  исполнении  учащихся  детских  музыкальных  школ  и школ   искусств города, детских творческих коллективов домов культур.

Все  дети, выступающие в концерте «Томск весенний», и маленькие, и   постарше,  талантливы, музыкальны, артистичны и трудолюбивы. Юные артисты   замечательно   танцуют,   прекрасно   поют   и   играют   на  музыкальных   инструментах.  Выступать  на  крупных  концертных  площадках для них не в   новинку,  благодаря  своим педагогам маленькие музыканты, певцы и танцоры   верят в себя, в свои силы, в свой талант и уверенно держатся на сцене.

К  такому  важному  событию  как  ставший уже традиционным концерт   «Томск  Весенний»  дети  готовились  целый  учебный  год,  занимались  по   несколько  часов в день, участвовали в конкурсах, выступали с концертами.

Всё  это  для  того, чтобы в конце года продемонстрировать свои таланты и   достижения  не  только  педагогам и родителям, но и друзьям, поклонникам,   всем любителям музыки и яркого, непосредственного детского творчества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =