26 февраля в Томске состоится демонстрация «За честные выборы!»

Сбор в 12.30 на на пл. Ново-Соборной у здания СФТИ. Начало демонстрации в 13.10. Маршрут: от пл. Ново-Соборной по пр. Ленина до пер. Нахановича (ТЮЗ). Цель проводимой акции: призвать избирателей придти на избирательные участки 04 марта 2012 г. и проголосовать против возвращения Путина В.В. на должность Президента РФ.

Организаторами демонстрации являются гражданские активисты самых разных политических убеждений, как партийные, так и беспартийные. Нас всех объединяет несогласие с привилегированным положением Путина В.В. по отношению к другим кандидатам на пост Президента и возмущение многочисленными нарушениями, допущенными им при выдвижении и в ходе избирательной кампании.

Приглашаем всех неравнодушных граждан, разделяющих нашу обеспокоенность политической ситуацией в стране. Приходите со своими плакатами, транспарантами, инсталляциями, а главное – с хорошим настроением! Давайте совместными усилиями создадим праздничную атмосферу единения народа. В конце демонстрации организаторами планируется проведение флэш-моба (детали флэш-моба пока держатся в тайне).

 

Дополнительную информацию можно получить по тел. 20-12-90

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + два =