260 томичей написали письма ветеранам

Присоединиться к акции «Неотправленные письма», которую администрация Томска объявила накануне  9 мая, и от чистого сердца написать свое обращение к ветеранам может каждый томич.

Бланки писем-треугольников волонтеры раздают в крупных торговых центрах «МираМикс», «Город», «Смайл-сити» в будние дни с 18 до 20 часов. В выходные — с 13.00 до 15.00. Также их будут раздавать в ТЦ «Манеж» по средам с 18.00 до 20.00 и по выходным дням – с 13 до 15.00.

19 апреля с 17.00 до 19.00 бланки можно будет получить на пл. Новособорная, где в поддержку проекта пройдет праздничный концерт для томичей.

«Письма томичей полны слов благодарности и гордости за подвиг, который ветераны войны совершили во имя жизни следующих поколений, — говорит организатор проекта, начальник информационно-аналитического отдела мэрии  Елена Головачева. – Все  они ко Дню Победы будут переданы адресатам».

Напомним, в рамках проекта было напечатано 3000 бланков писем-треугольников, 400 из них администрация Советского района передаст в школы. На сегодняшний день в Томске проживает порядка 800 участников Великой Отечественной войны. Поэтому каждый из них получит по несколько поздравлений.

pomnim.tomsk.ru

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + одиннадцать =