27 мая — 02 июня

Медицина

До 01 июня  — продолжается акция «Проверь свое сердце»

В Центре здоровья Томской областной клинической больницы (ул. И. Черных, 96, стр. 1) жители Томской области в возрасте от 18 до 60 лет, имеющие полис ОМС, могут пройти экспресс-диагностику функционального состояния сердца на современном комплексе «Кардиовизор-06с». Компьютерная программа выводит обработанную информацию на экран, и пациент может не только прочитать результаты диагностики, но и увидеть трехмерный «портрет» своего сердца, где различными цветами окрашены «проблемные» зоны. По итогам экспресс-диагностики все пациенты получат рекомендации специалистов Центра здоровья по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Обследование проводится по предварительной записи по тел. 64-39-60.

Город

01 июня в 15-00 — гала-концерт участников конкурса «Голоса XXI века»

Солисты 8 Всероссийского фестиваля исполнителей эстрадной песни выступят в Томской областной государственной филармонии. В конкурсе принимают участие 180 исполнителей из Республики Алтай, Республики Бурятия, Республики Хакасия, Республики Тыва, Алтайского края, Красноярского края, Кемеровской области, Омской области, Новосибирской области, Иркутской области, Московской области, Томской области. В Большом концертном зале  «Томской областной государственной филармонии» состоится церемония награждения участников. Вход свободный. Тел: 64-62-13.

01 июня с 11-00 —   проводит творческий конкурс детских колясок «Мы за безопасность на дорогах»

Мероприятие, организованное Госавтоинспекцией Томской области,  состоится на территории развлекательного комплекса Факел (ул. Красноармейская, 120) с 11.00. К участию приглашаются  семьи с детьми в возрасте до 3-х лет. Минимальное количество  от одной семьи — 2 человека (ребенок и член семьи).
Конкурсантам необходимо заранее красочно оформить коляску, сделав ее как можно более заметной на дороге (можно использовать любые материалы, в том числе световозвращающие приспособления) и подготовить представление своего проекта (рассказ, стихотворение, песня и т.д.). Время представления одного участника — до 2 мин. Предварительные заявки для участия в конкурсе принимаются до 30 мая 2013 года: по телефону: 66-72-11,  по электронной почте на адрес: pros@sibmail.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − пятнадцать =