29 марта состоится IV Сельский сход Томской области

Во вторник, 29 марта, аграрии региона проведут традиционный Сельский сход на тему: «Слагаемые  успеха животноводства 5 «К»: кадры, коровы, корма, капитал, кооперация».

Обменяться опытом в сфере животноводства в Томск приедут аграрии и ученые из Татарстана, Новосибирской, Липецкой областей, Красноярского и Алтайского краев, а также представители Национального союза племенных организаций (Москва) и департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза РФ. Со стороны региона участие в сходе примут около пятисот руководителей управлений АПК, представители агрохолдингов и сельхозпредприятий, фермерских и личных подсобных хозяйств, банков, общественных объединений,  а также главы муниципалитетов и депутаты.

В работе пленарного заседания, которое откроется завтра, 29 марта, в 13 часов в большом зале (2-й этаж) обладминистрации, примет участие губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

Перед пленарным заседанием в 12.45 в холле 2-го этажа состоится пресс-подход с участием вице-губернатора по агропромышленной политике и природопользованию Андрея Кнорра и руководителя Национального союза племенных организаций Натальи Козловой.

«Круглые столы», посвященные кооперации и устойчивости сельской экономики, экспертная сессия, панельная дискуссия и семинары начнутся с 10 часов на двух площадках — в администрации Томской области (пл. Ленина, 6) и библиотеке ТГУ (пр. Ленина, 34).

Программа

http://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/7719

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 19 =