7 декабря в Томске состоится гала-концерт молодежного фестиваля творчества

Начало концерта в 18.00 в Облсофпрофе (пр. Ленина, 55).

Напомним, в 2016 году на городской фестиваль «Молодежный формат» поступила 261 заявка по девяти номинациям – «Хореография», «Вокал», «Инструментальное исполнение», «Рэп исполнение», «Битбоксинг», «Театр малых форм», «Разговорный и оригинальный жанр», «СТЭМ» и «КВН».

В отборочных турах «Молодежного формата» приняли участие студенты томских вузов и ссузов, молодые сотрудники предприятий – «Газпром трансгаз Томск», отделения Центробанка РФ и филиала «Газпромбанка», НПП «ТЭК», НИИПП, «Томскнефть», НПФ «Микран», Областного перинатального центра, коллективы школ города и др.

С 30 ноября по 3 декабря состоялись конкурсные испытания, на которых определены лучшие артисты. 7 декабря победители и призеры представят свои номера на сцене Облсофпрофа и получат награды. Кроме того, на гала-концерте будут названы имена тех конкурсантов, которые стали обладателями приза зрительских симпатий – его судьбу определит интернет-голосование на сайте управления молодежной политики.

Для сведения: в 2016 году фестиваль «Молодежный формат» отмечает свое 15-летие. С 2001 года он назывался «Студенческий формат». Смена названия произошла в 2015 году, в связи с «расширением» участников и вовлечением работающей молодежи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + девятнадцать =