8 и 9 декабря состоится бизнес-конвент «Новые горизонты для томского бизнеса»

8 и 9 декабря 2016 года Томская торгово-промышленная палата проводит итоговое мероприятие года – Бизнес-конвент «Новые горизонты для томского бизнеса». Это событие уже стало традиционным для жизни делового Томска, на нем подводятся итоги и определяются перспективы развития на следующий период.

Программа мероприятий откроется 8 декабря круглым столом по механизмам продвижения продукции на зарубежные рынки, который проведет Павел Коротин, ведущий эксперт в сфере формирования маркетинговых стратегий компании. 9 декабря в рамках деловой программы состоятся круглый стол по международному, технологическому и инновационному сотрудничеству бизнеса, а также стратегическая сессия «Россия и мир: контуры ближайшего будущего» с участием приглашенных экспертов.

Бизнес-конвент завершится торжественной церемонией подведения итогов областных конкурсов «Лидеры томского предпринимательства» и «Лучший экспортер Томской области», на которой будут названы имена победителей в сфере предпринимательской и экспортной деятельности по итогам 2016 года.

С программой бизнес-конвента можно ознакомиться здесь.

http://tomsktpp.ru/news/11059/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + двадцать =