8 июня открытие фотовыставки «Томский Коллайдер’2011: как это было»

Будущие участники молодежного форума «Томский Коллайдер 2012» смогут лично задать вопросы организаторам

Выставка фотографий «Томский Коллайдер’2011: как это было» откроется 8 июня, в пятницу, на площадке творческого проекта «СМАЙЛ» (второй этаж торгового центра «СМАЙЛcity»). Открытие состоится в 20.00. Организаторы приглашают участников «Коллайдера» прошлого года и тех, кто только оставил заявку на участие в этом году.

На выставке можно будет лично пообщаться с организаторами форума и руководителями смен: «Артпарад», «Лидерство», «Информпоток», «Инновации» и «Спецмедиа» и задать все интересующие вас вопросы. А так же послушать впечатления о прошлом форуме «из первых уст» — от непосредственных участников 2011 года.

Напомним, в этом году форум «Томский Коллайдер» пройдет с 29 июня по 15 июля на базе лагеря «Сибиряк», который находится на берегу Оби в районе Киреевска. Заявки на участие в форуме принимаются до 15 июня.

В 2011 году через форум прошли более пятисот молодых активистов. Впоследствии они стали авторами десятков успешных общественных и бизнес-проектов: творческих групп, выставок, арт-площадок и интернет-ресурсов.

Подробнее о форуме: http://nmp.tomsk.ru/main/events/?page=1&id=430

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 6 =