Администрация Томска предоставит предпринимателям новые виды субсидий

С 15 августа в администрации города начинается прием заявок от предпринимателей Томска на продвижение товаров, работ и услуг на внешний рынок.

В рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Городе Томске на 2011-2015 годы» администрация города Томска приглашает субъекты малого и среднего предпринимательства подать заявки на предоставление субсидий из городского бюджета.

«В 2014 году субсидии на продвижение предоставляются по трем основным направлениям. Первое традиционное – это субсидии в связи с участием в выставках, ярмарках, деловых миссиях, форумах и иных мероприятиях. Второе и третье — это новые направления по возмещению затрат, связанных с предоставлением образцов товаров для пробного бесплатного или льготного использования, и проведением образовательных мероприятий для малого бизнеса», — пояснила и.о. начальника управления экономического развития администрации Томска Маргарита Васягина.

Заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства принимаются с 15 августа по 1 октября 2014 года с 9.00 до 18.00 по адресу пер. Плеханова, 4, каб. 409 в отделе промышленности, предпринимательства и инноваций.

Дополнительная информация: 8(3822) 52-78-39, а также по e-mail: mb@admin.tomsk.ru.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 8 =