«АланаМама» – с любовью из Осетии

Вкусный переворот в доставке готовых блюд

В это трудно поверить, но даже обед, заказанный в офис, может быть домашним и приготовленным с душой – так, как будто его только что сняли с плиты. Спросите любого жителя центральной России, и он сразу скажет вам, что речь идет о знаменитых осетинских пирогах. Всегда свежие и обязательно горячие, они в корне меняют представления о службах доставки еды. А в Томске еще и сопровождаются специальной «гарантией свежего пирога «АланаМама».

Осетинские пироги – это традиционное блюдо народов Кавказа, известное уже более тысячи лет. Настоящим и самым вкусным считается круглый пирог из тонкого слоя теста с обильной и сочной начинкой из натуральных, экологически чистых продуктов.

Наполнение пирога разнообразно: горячий мясной фарш, спелые овощи, тающий во рту нежный картофельный мусс, хрустящие орешки, а также знаменитый фирменный осетинский сыр. В таком букете вкусов будут удовлетворены предпочтения как любителя плотных, калорийных обедов, так и профессионального спортсмена или убежденного вегетарианца.

Только в нашем городе «АланаМама» предоставляет своим клиентам уникальную гарантию свежего пирога, знаком качества которой является наша фирменная коробка. Приобретая такой пирог, вы можете быть уверенными, что он приготовлен специально для вас, не является полуфабрикатом и не содержит консервантов. Каждое блюдо выпекается индивидуально по заказу клиента из самых свежих продуктов и упаковывается в контейнер из специального термоматериала. Это сохраняет тепло и вкусовые качества пирога – так, будто вы только что достали его из печки.

Только представьте, прямо сейчас вы можете навсегда отказаться от несвежих обедов! Выберите свой пирог «АланаМама» – для семейного круга, компании друзей или коллег в офисе. Этим полноценным, настоящим блюдом весом в 900 граммов смогут легко насытиться два-три человека.

  

Служба доставки работает ежедневно с 10.00 до 22.00.

Телефон: 209-209

Приглашаем вас познакомиться с полным меню «АланаМама» на нашем веб-сайте www.alanamama.ru

Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 20 =