Банк «Открытие» предлагает лучшие карты!

Банк «Открытие» стремится радовать свою целевую аудиторию разнообразными выгодными предложениями. Например, банковские карты могут оказаться поистине полезными. Возможно, вы сможете найти именно тот продукт, который поспособствует облегчению жизни, привнесению комфорта в нее? К тому же получить банковскую карту будет легко, быстро. Какие интересные варианты предлагаются? Для того, чтобы понять, на каком варианте следует остановить выбор, нужно понять, желаете ли вы получить просто карту, доход на остаток, возврат денег с покупок, скидки на бензин, полеты за мили, выгоды в путешествиях, скидки и бонусы за покупки, пенсию на карту, привилегии и статус, необычный дизайн либо подарочную карту… Согласитесь, разнообразные возможности предлагаются!

Вы можете внимательно ознакомиться со всеми доступными вариантами.

1. «ЛУКОЙЛ». Данная карта позволяет достигать приятных бонусов для оплаты топлива на АЗС «ЛУКОЙЛ», успешно оплачивать топливо и разнообразные товары.

2. Автокарта. В этом случае вы получаете возможность оплачивать на выгодных условиях заправки на АЗС.

3. Трансаэро. Воспользуйтесь шансом снимать денежные средства в банкоматах за границей, покупать билеты на самолеты и искать самые достойные предложения для туристов.

4. Карта Гладиатора. Данное предложение идеально подходит для почитателей ФК «Спартак – Москва»!

5. Карта Travel. Отдавая предпочтение именно этому варианту, вы можете снимать наличные в зарубежных банках, безопасно оплачивать покупки и рассчитывать на выгодную конвертацию.

6. Классические карты. Воспользуйтесь шансом отдать предпочтение стандартному варианту, который все-таки позволяет с легкостью оплачивать покупки, услуги в различных услугах и проводить запланированные процедуры с максимальной защитой.

7. Карта Black Edition. Данный вариант позволит рассчитывать на самые лучшие условия по кредитным программам, пользоваться правовой поддержкой, услугами страхования. Защитите себя от неприятных потрясений!

8. Карта MnogoCard. Вы можете оформить данную карту для того, чтобы бонусы превращались в приятные призы.

9. Пенсионная карта. Этот вариант идеально подходит для пенсионеров, которые желают быть уверенными за судьбу своих сбережений.

10. карта «Добрые дела». Желаете проявить свои возможности в благотворительности? Оплачивайте покупки или услуги с использованием карты, перечисляя регулярно небольшие суммы нуждающимся.

11. Карта Visa Infinite. Данная карта является статусной и позволяет получить безграничные возможности в индивидуальном обслуживании.

12. Подарочная карта. В данном случае вы можете успешно оплачивать покупки даже в виртуальных магазинах! Вне всяких сомнений, этот банковский продукт оказывается отражением современных технологий.

13. Карта «ПРЕМИУМ». Данный продукт отличается статусом, благодаря чему позволяет использовать различные услуги на выгодных условиях.

Банк «Открытие» заботится о своих клиентах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + семь =