Благотворительный концерт «МузКовчег» в помощь девочке Карине

Завтра, 20 апреля, в 17:00, в Международном культурном центре Томского политехнического университета (Усова, 13) пройдёт благотворительный концерт «МузКовчег» — новый концерт-проект студии джазового вокала ТПУ «Рэгтайм».

Концерт проходит в рамках благотворительного марафона «Обыкновенное чудо». Студенты и сотрудники Томского политехнического университета присоединились к марафону 18 апреля – в этот день в учебных корпусах университета были установлены кубы для сбора средств на лечение четырёхлетней Карины Карасевой.

Карина – особый ребенок. У нее ДЦП. Чтобы сделать первые самостоятельные шаги, девочке нужно пройти трёхмесячный курс реабилитации в детском специализированном клиническом санатории в г.Евпатория, на Украине. Для этого необходимо собрать 200 тысяч рублей.

Кубы для сбора средств на лечение Карины Карасёвой будут установлены и в зале, где пройдёт «МузКовчег». В программу концерта включены разные композиции: от джазовых стандартов и сцен из мюзикла до душевных русскоязычных песен.

Вход свободный.

ПРЕСС-СЛУЖБА ТОМСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + шесть =