Благотворительность – важная часть корпоративной политики компании «Горсети»

Ирина Новикова

ujhctnbВ этом году генеральный директор Владимир Резников награжден нагрудным знаком Томской области «Милосердие и благотворительность».

С благодарственным письмом к коллективу и лично Владимиру Резникову обратилась президент фонда «Обыкновенное чудо» Елена Макарова:

«Мы благодарим вас за то, что вы сделали мир лучше, вернули подопечным нашего фонда веру в человеческое благородство и надежду на счастливое детство. Ваша бескорыстная помощь – это прекрасный образец любви и милосердия, который навсегда останется в нашей памяти».

Постоянный участник благотворительного марафона фонда, приуроченного ко Дню защиты детей, компания идет навстречу и в решении других вопросов. После того как в распоряжение благотворительного фонда «Обыкновенное чудо» было передано столетнее здание на Крылова, 5, «Горсети» наряду с другими городскими организациями включились в его ремонт. Предстоит поменять электропроводку в каждой комнате двухэтажного особняка, оснастить его современными приборами учета.

Как депутат Думы г. Томска по Кировскому избирательному округу (№ 2) Владимир Резников принимает активное участие в подготовке школ округа к началу нового учебного года. Заранее принята программа, в которой прописана последовательность мероприятий. Сейчас на ремонте школ № 50, 51 и 33 работают каменщики и штукатуры, на смену им придут рабочие других специальностей. Предстоит замена батарей, водостоков и целый перечень других важных дел. Внебюджетное финансирование – отличное подспорье в решении школьных проблем.

 

Совсем скоро помещение благотворительного фонда, куда часто обращаются семьи с особенными детьми, станет светлым и уютным по-домашнему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 11 =