Благотворительный фонд проведет для томичей праздник «Мамины пироги»

В воскресенье, 30 ноября, с 13.00 до 16.00 в холле БКЗ (пл. Ленина, 12а) детский благотворительный Фонд имени Алены Петровой проведет праздник «Мамины пироги», посвященный Дню Матери. Вход на мероприятие свободный.

Впервые благотворительный семейный праздник «Мамины пироги» прошел в прошлом году. Организаторы получили большое количество позитивных отзывов и решили повторить его.

Всех посетителей будут угощать горячим чаем и кофе с сушками. Также можно будет попробовать кулинарные изделия известных в городе кондитерских, а также угощения, сделанные руками мам Томска.

Для детей и взрослых организована большая развлекательная программа. Для горожан выступят студия танца «Expromt» и команда «Юди Джуниор». Горожан ждут музыкальные номера от молодых дарований Томска, шоу Профессора Звездунова, веселые игры для детей от Хобби-центра, аквагрим и многое другое.

На празднике все смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее с ценными призами, а также приобрести изделия ручной работы, сделанные с любовью мамами подопечных фонда.

Кроме того, любой может принести с собой домашний пирог и передать волонтерам. Сладкий дар будет отдан за пожертвование на празднике. Прием выпечки осуществляется с 12.30 в БКЗ на первом этаже около главного входа

Торты, пироги, пирожки, печенье и многое другое будут раздаваться на празднике за пожертвования. Также томичи смогут помочь Данилу Прокопьеву.

Осенью прошло два года, как мальчик прошел курс лечения лейкоза. Сейчас Данил должен снова пройти курс лечения. В этом году маленький томич должен был пойти в первый класс, но вместо школы мальчика опять ждут капельницы и уколы. В начале декабря Данила с мамой поедут в Москву на консультацию по пересадке костного мозга. На оплату проезда и проживания во время консультации, а также на покупку некоторых медикаментов семье требуется 300 тыс. рублей.

Узнать подробности участия в празднике можно по тел.: 22-72-92 или задав вопросы на эл. почту фонда: fond@fond-alena.ru(с пометкой «праздник «Мамины пироги»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + один =