Благоустройство и озеленение участка

Ворота, предназначенные для въезда автомобиля на прилегающий к дому участок, считаются, как правило, его визитной карточкой, они обязаны воплощать в себе красоту и комфортность в эксплуатации. С этой задачей неплохо справляются откатные ворота с автоматическим приводом и дистанционным управлением. Для удобства в использовании откатными воротами производят их модернизацию посредством установки фотоэлементов, которые способствуют автоматическому открытию ворот при приближении к ним транспортного средства или человека. Элементы ворот и автоматика, предлагаемые нашей организацией сертифицированы. На сборку ворот предоставляется дополнительная гарантия к уже существующей гарантии на работы по благоустройству всего прилегающего участка. В процессе проектирования въезда на участок, уточняется место где будет находиться фундамент для ворот. Фундамент желательно изготовить в процессе изготовления монолитной площади для стоянки машин. Внешний вид ворот, модель, цветовая гамма, габариты могут быть абсолютно разными. Гармонично выбранные ворота придадут вашему участку законченный вид.

Газоны – симпатичная часть ландшафтного дизайна. При правильной разработке и качественном изготовлении газоны будут приносить только позитивные эмоции хозяевам прилегающей к дому территории. Главное найти тех, кто смог бы сделать газон вашей мечты, для этого можно зайти на сайт http://kan-stroy.ru/ и ознакомиться с предложенными услугами.

Техническая составляющая изготовления газона – довольна проста. Вид и местонахождение газонов обозначается в проекте по благоустройству участка, границы газона в основном обозначаются бордюрами тем самым одновременно производится очертание садовых дорожек. Перед началом изготовления газонов необходимо завершить все манипуляции по укладке подземных инженерных сооружений и полного испытания их рабочего состояния. При изготовлении газонов используется плодородная почва. При отборе такой почвы несведущему человеку затруднительно выяснить ее свойства. В первом приближении можно выяснить наличие, плодородной составляющей в массе почвы по оттенку – чем чернее оттенок, тем больше чернозема в почве.Разместив заказ на благоустройство участка в хорошей компании, вы можете быть спокойны за качество плодородности почвы использованной в газоне, впрочем, как и за качество всех комплектующих, используемых в этом процессе. Закончив работы по изготовлению газона, уточняются места посадки деревьев, кустарников и цветов согласно разработанного проекта. Во время благоприятных погодных условий производится посадка элементов озеленения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 1 =