Блок-хаус. Как сделать правильный выбор

31699_1371982143_2-originalБлок-хаус являет собой деревянный оцилиндрованный брус. Это строганая доска, которая довольно широко применяется во время строительных работ. Именно – при отделке внутренней и внешней стен.

Краткая характеристика

Материал применяют как в отдельных случаях, так и в промышленном масштабе. Можно делать его из липы или березы, а также осины. Это говорит о том, что продукция максимально натуральная и абсолютно безопасная для здоровья.

Существует классификация блок-хауса по его качеству. Здесь выделяют:

  • класс А;
  • класс В.

Они отличаются внешне и служат для разных целей. Второй класс являет собой более темную древесину. Оба вида рассчитаны для разных вариантов и работ. Они оба прекрасно подходят для отделки бань, саун, загородных домов или коттеджей.

Во время такого обустройства создается впечатление, что используется настоящее бревно, но это не так. Это зрительная обманка. Однако, по качеству и прочности блок абсолютно не уступает дереву.

Как приобрести продукцию

Купить блок-хаусы можно в специализированных точках продажи или в интернет-магазине. Сайт http://www.ru.all.biz/ представляет вниманию покупателей широчайший ассортимент такой продукции. Здесь можно ознакомиться с различными производителями и выбрать подходящий товар.

Среди самых популярных и лидирующих компаний стоит назвать такие, как Древо, Довгальлес, Альта-Профиль, Dongbu Steel, Левком, Запах дерева, Лесстрой, Промконтракт и Рослесимпорт. Все они достаточно давно занимаются таким производством, поэтому прекрасно изучили свое дело.

Стоимость продукции невелика. Покупка не станет обременительной и не ударит по карману. Это отличный способ облицовки. Она красивая и прочная, отвечает всем стандартам качества и сертификатам.

Как сделать правильный выбор

Выбирая такую продукцию, стоит обратить внимание на ее основные характеристики, потрогат.ь и понюхать брусья. Это позволить сделать правильный выбор, о котором покупатель никогда не станет жалеть.

Можно также проконсультироваться с профессионалами. Они смогут подсказать, что и как лучше купить. Эти люди любят свою работу, поэтому с радостью откликнутся на просьбу клиента.

Хороший блок будет служить очень долго и надежно. Его можно дополнительно покрыть лаком или краской для общей прочности конструкции. Это позволит предотвратить порчу, а также сделает незначительным влияние атмосферы и других внешних факторов. Обязательно приобретите такую продукцию и получите уникальный и прочный дизайн.

Если же вы хотите приобрести технику для дома, то в интернет-магазинах страны вы сможете приобрести классные кофеварки, пылесосы и другие виды техники по приемлемой стоимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =