Более 8 тысяч томичей приняли участие в голосовании премии «Финпрестиж»

21 января завершилось народное голосование в рамках II Региональной Премии «Финансовый Престиж» за лучшие банки, негосударственные пенсионные фонды, страховые и инвестиционные компании. На официальном сайте Премии ФинПрестиж.рф жителями города Томска и Томской области было оставлено более 8,5 тысячи голосов.

финпрестижПроанализировать мнение народа и оценить качество работы финансовых организаций теперь предстоит Экспертной группе, которая будет отбирать претендентов на получение Премии исходя из количества голосов и оценок, оставленных на сайте, а также исходя из результатов независимой проверки организаций, проведенной рабочей группой Премии.

Результаты народного голосования и работы экспертов будут объявлены на торжественной церемонии награждения в феврале 2014 года, где в каждом секторе («Банки», «Страховые компании», «Инвестиционные компании», «Негосударственные пенсионные фонды») будут названы организации-победители.

Организаторами Премии «Финансовый Престиж» являются Департамент финансов Томской области, проект «Ваши личные финансы» и некоммерческое партнерство «Финансы Коммуникации Информация».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =