Бюджетники – приоритет для Связь-Банка

TNews720_12Любой современный человек со стабильным доходом использует возможность взять кредит. Но сегодня предложений очень много. Как сделать правильный выбор? Как избежать переплат? Отвечает наш эксперт – управляющий Томским филиалом Связь-Банка Евгений Голубчиков.

– Пожалуйста, расскажите, как действовать сотруднику бюджетной сферы?

– Учителя, врачи, военные, сотрудники различных государственных учреждений – это люди, которые выполняют важнейшую работу. И им надо помнить, что есть кредитные продукты специально для них. Например, в Связь-Банке успешно действует программа кредитования сотрудников бюджетных организаций и компаний – партнеров банка: ставка по ней значительно ниже, чем в обычных кредитных продуктах. При условии, что кредит берется на один год, она составляет 12,9%. По этой программе можно получить от 30 тыс. до 3 млн рублей.

– Как правильно выбрать кредит?

– Кредит – это покупка денег. И она должна быть выгодной. Нельзя действовать импульсивно. Сначала составьте список банков и узнайте о них все: историю, число филиалов, рейтинги. Следует выбирать известный крупный банк с историей и большой филиальной сетью.

–  Связь-Банк подходит под это определение?

– Банк работает на рынке 22 года и сегодня представлен в 52 регионах России. Главным акционером Связь-Банка является государственная корпорация «Внешэкономбанк».

– Можно сказать, что Связь-Банк поддерживает работников бюджетной сферы?

– Для нашего банка социальная значимость проектов всегда была не менее важна, чем их коммерческая составляющая. Мы уважаем труд людей по всей стране, и наша программа кредитования подтверждает это. В отделениях Связь-Банка работают квалифицированные специалисты, которые с радостью расскажут о всех возможностях этой программы и помогут подобрать вариант кредитования, наиболее выгодный именно для конкретного заемщика. Также о нашей программе для работников бюджетных организаций, компаний-партнеров всегда можно узнать по телефону (382-2) 51-56-24.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + семнадцать =