Что подарить близким на Новый 2015 год?

tomsk_novostiru_Что_подарить_близким_на_Новый_фотоВот уже совсем скоро куранты отметят наступление Нового 2015 года, а за праздничным столом соберутся члены семьи и друзья, чтобы отпраздновать торжество и обменяться подарками. Дарение подарков — это древняя и любимая народом традиция, однако их выбор часто ставит в тупик даже самых близких людей, которые отлично знают друг друга. Что же считается лучшим новогодним подарком в 2015 году?

В первую очередь, символ наступающего года — синяя деревянная Коза — животное практичное и хозяйственное, поэтому предпочитает полезные вещи. Выбирая презенты к Новому году, остановите внимание на тех вещах, которые пригодятся будущему владельцу, это могут быть да хоть бы и авиабилеты в Томск, главное, чтобы от них была польза.

Если речь идет о близком человеке, то подарок может быть более интимным: парфюм, украшения (в том числе и из дерева), предметы одежды, подарки, сделанные своими руками и т. д. Также хорошим презентом может стать техника, туристические путевки, разнообразные полезные мелочи, предметы быта. А вот гурманам можно подарить набор изысканных продуктов. При этом все подарки должны быть выбраны с максимальной заботой, от души, ведь Коза натура щедрая.

Нельзя же дарить в год Козы предметы из кожи этого животного, а также ножи, платки, часы и наборы из 13 предметов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + семь =