Что я должен сделать этим летом?

tomsk_novostiru_Что_я_должен_сделать_этим_20160220142203448_2

Лето — пора приключений и незабываемых эмоций. Если хотите провести это лето с полным отрывом и запомнить его на долгие годы, тогда советуем реализовать 15 затей. Мы предлагаем вам своего рода план на лето.

Итак, давайте взглянем на этот «превеселый списочек».

tomsk_novostiru_Что_я_должен_сделать_этим_20160220142204451_4

1. Фотосессия.

Обязательно устройте себе фотосессию с профессиональным фотографом. Такие снимки будут тепло согревать вас в холодные деньки зимой. С мастером фото вы сможете договориться о стиле фотосессии и возможно воплотить в жизнь свои самые сокровенные фантазии. Например, сняться в стиле ню, и себя порадуете и любимого. Или же в стиле ретро, страном и загадочном поп-арт, на берегу моря, в лесу, в парке… А если понравиться и при стабильном финансовом положении лучше всего провести несколько съёмок, но вы только начните и поверьте, вас закрутит. Здесь главное найти хорошего специалиста.

2. Соревнования.

Нет, нет, мы не предлагаем Вам принять участие в марафоне или каком-нибудь серьёзном забеге. Мы лишь предлагаем устроить соревнования с вашими друзьями. Например, в теннисе, велогонке, волейболе и т.д. Заранее подготовьте подарки, чтобы мотивировать друзей. Такое времяпрепровождение станет приятным и весёлым, а также будет прекрасным поводом увидеть друзей.

tomsk_novostiru_Что_я_должен_сделать_этим_20160220142202952_1

3. Отправиться в маленькое путешествие.

Предлагаем вам отправиться в маленький город, может даже в соседний. А почему бы и нет? Когда ещё, как не летом можно исследовать новые города? Это прекрасная возможность получить незабываемые эмоции и очутиться в новом месте, познакомиться с новыми людьми, узнать что-то новое и интересно. Для того чтобы путешествие было весёлым, советуем взять в компанию друзей.

4. Научиться новому.

Этим летом вы обязательно должны научиться чему-то, чего не умеете. Например, если не умеете плавать и идёте на дно топориком, то почему бы не освоить такой вид физической нагрузки, как плавание? Вашим инструктором может выступать друг, подруга или профессионал плывун. А может вы, не умеете ездить на велосипеде или танцевать? Не теряйте времени зря!

5. Как насчёт летнего нового года?

Возьмите пример с тайцев и отметьте летний новый год. По традициям в этот день жители обливаются холодной водой. Правда у них этот новый год в апреле, но мы не может позволить себе такого удовольствия весной, тем более, если за окном ещё минус и снег. А вот летом только за – устройте себе с друзьями обливания холодной водой. Незабываемые впечатления гарантированы.

6. Песни под гитару.

Неплохо бы собраться компанией и под гитару исполнить песни. И не важно, где решите собраться на берегу озера, в парке, хоть под окнами вашего дома, весело-то как! И ещё идея: запишите это на видео. После сможете смонтировать летнее видео.

7. Загореть.

Хватит ходить Белоснежкой или того хуже с сине-зелёной кожей, когда вы ещё сможете качественно и бесплатно загореть? Отдых не в счёт, ведь вы за него заплатите, чтобы лежать на пляже другой страны. В выходной день при хорошей погоде обязательно отправьтесь на пляж и станьте уже, наконец, шоколадкой, только молочной, а не горькой.

tomsk_novostiru_Что_я_должен_сделать_этим_20160220142202295_0

8. Завтрак на открытом воздухе.

Представьте себе такую картину. Вы, и ваши подружки вместе завтракаете на открытой веранде. Вам подают ароматный кофе с тостами, душевные разговоры, только самые близкие, прекрасная погода – что ещё утром нужно для полного счастья? Найти себе такую веранду и зовите девчонок!

9. Кинотеатр под открытым небом.

Представьте, как будет здорово посмотреть хороший фильм под открытым небом. Здорово, да? Поэтому бегом покупать билеты в такой кинотеатр и, конечно же, не забудьте с собой захватить любимую подругу, любимого, сестру или маму.

10. Сходить в поход.

И бросьте эти мысли, что вас съедят местные животные, покусают клещи и комары, а тело покроется коркой. Если вы не такой любитель природы, тогда отправьтесь в поход всего на два дня, за это время с вами ничего не случиться. Если только вы получите массу положительных эмоций, это же приключение, о котором вы будете вспоминать не один год!

tomsk_novostiru_Что_я_должен_сделать_этим_20160220142203836_3

11.  Полностью расслабиться.

Вся эта городская суета приводит к депрессии, плохому настроению и унынию. Поставьте точку и расслабьтесь телом и душой. Для этого предлагаем вам ничего не делать. Просто полежите в гамаке, на траве на пляже, в парке, да вообще где угодно. Главное сделать это – расслабиться, помечтать, понаблюдать за облаками, ощутить дуновение ветра, поймать лучики света, послушать пение птиц. Всего один день такого расслабления и вы почувствуете себя намного лучше, да что там, вы станете другим человеком.

12.  Устроить чистку.

Предлагаем почистить ваш шкаф от одежды и обуви, которую вы не носите и вряд ли станете носить. Всё лишнее – в мусор без сожаления и жалости. Такую чистку предлагаем провести и в вашей жизни. Пора вычеркнуть из неё людей, которые портят вам настроение, критикуют вас при каждой встрече, пускают про вас сплетни. Таким людям нет места в вашей жизни! И раз уж на то пошло, то и ненужные предметы дома тоже отправим в мусор. Например, старый ковёр, который не только не приносит пользу, то и портит весь интерьер. Да здравствует, генеральная уборка в доме, шкафу и жизни!

13.  Посетить парк развлечений.

Парки развлечений работают только летом, поэтому не теряем времени зря и отправляемся навстречу приключениям. Выбирайте самые экстремальные аттракционы и получайте дозу адреналина и позитива. Парк развлечений – это не только место, где можно посмеяться от души, но и проверить насколько вы храбры. И туда отправляться лучше в компании с друзьями, чтобы было над, чем посмеяться и что вспомнить.

14.  Спорт и свежий воздух.

Летом вам выпадает шанс забыть про фитнес клуб и здорово на нём сэкономить без ущерба для фигуры. Любимыми занятиями теперь можно заниматься на свежем воздухе. Например, пробежку совершить не на беговой дорожке в тренажерном зале, а в парке или в лесу. Свежий воздух, зелёные деревья, пение птиц помогут вам расслабиться и насладиться процессом. Велотренажёр смело заменяйте обычным велосипедом, а йогу можно провести и в парке. А отправляясь с друзьями на пляж, захватите с собой мячик для игры в волейбол – всё это поможет вам оставаться в прекрасной форме при этом всегда быть в хорошем настроении. Ведь, во время физической активности в организме человека вырабатываются эндорфины (гормон счастья).

15.  Влюбляйтесь.

Влюблённость делает нас счастливыми, одаряет крыльями за спиной и не снимает улыбки с нашего лица. Чем не прекрасен потрет? Поэтому наш вам совет: влюбляйтесь каждую минуту и неважно в кого и во что. В себя, в домашнего питомца, в любимого, в гаишника, который так некстати остановил вас по пути на работу. Улыбайтесь и наслаждайтесь жизнью! Ведь мы живём только один раз.

Выполнив этот список, вы можете быть уверены, что лето прошло не зря и что оно не потеряно!

Foto by: www.fotomejor.es

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =