«Cole Haan» обувь: отзывы независимых экспертов подтверждают качество продукции

tomsk_novostiru_Cole_Haan_обувь_отзывы_независимых_20140408180946320_0Более восьмидесяти пяти лет назад в Чикаго появилась небольшая фабрика. Прародителями компании являются друзья детства Трафтон Коул и Эдди Хаан. Слияние двух фамилий основателей и дало название новому концерну «Коул Хаан». Производила фабрика  — http://shopotam.ru/shops/colehaan.com — Cole Haan обувь, отзывы от восторженных обладателей брендовой обувки распространились по всему миру и вскоре подтолкнули к росту бешеной популярности продукции Коул Хаан. К 1996 году торговое предприятие имело свыше 42 стационарных магазинов по миру и вошло в рейтинг самых престижных и крупных брендов Америки.

После выкупа фабрики известной маркой Nike в 1988 году Коул Хаан перевернула концепцию своего производства, сохранив лишь немногие старые и проверенные методы. Теперь продукция бренда ориентирована на широкую аудиторию потребителей – от самых маленьких до пожилых покупателей. Новая философия компании заключается в личном контакте мастера, подкрепленного новейшими технологиями, с каждой парой обуви. Все модели Cole Haan обуви (отзывы постоянных клиентов марки также свидетельствуют об этом) изготавливаются вручную, чем обеспечивают высочайшее качество любой паре ботинок, туфель, босоножек и т.п. На официальном сайте торгового бренда покупателя встречает лаконичный стильный интерфейс с пятью вкладками. В виртуальном каталоге презентует Cole Haan обувь с отзывами к ним, описаниями и ценниками. Сегмент делится на мужскую, женскую и детскую продукцию. Сайт предлагает также приобретение эксклюзивных аксессуаров: очки, сумки, часы и прочее.

Существенным преимуществом Коул Хаан, выделяющим компанию из ряда конкурирующих, является четкое распределение производства на коллекции по стилевым направлениям. Так, только у этого бренда вы обнаружите обувь для города, отдыха, сельской местности, дома или вечерних выходов. Сделав выбор в пользу американской фабрики Cole Haan, обувь (отзывы покупателей, возможно, помогут вам) покупайте согласно американской размерной таблице. Чтобы не ошибиться с собственный размером, посетите сайт Шопотам, который на своих страницах разместил подробные размерные таблицы разных стран. Для безопасной и легкой покупки обуви из США уникальный помощник по электронному шопингу также может предоставить вам свою помощь: оформление заказа, оплаты и доставки, а также переговоры с продавцом и повторная комплектация посылки, пришедшей на склад Shopotam.

За минимальные проценты и в рекордно короткие сроки (благодаря услуге быстрой доставки Шопотам-Экспресс) вы сможете открыть коробку с вожделенной парой обуви, которую для вас за рубежом в далекой Америке заботливо создавал первоклассный мастер от Коул Хаан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =