Дельное предложение

Виталий Грахов, главврач межвузовской поликлиники, член комиссии по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения Общественной палаты РФ, председатель Совета общественных организаций по защите прав пациентов Томской области

Проект «Лекарства через почту» – это очередной этап приближения услуг для тех, кто испытывает трудности. Это новый шаг в лекарственном обеспечении, и мы, медики, поддерживаем эту инициативу.

Врио губернатора Владимир Мазур в целом охотно идет на диалог с медицинской общественностью и крайне внимательно относится к высказываемым инициативам и предложениям, которые призваны улучшить работу регионального здравоохранения. На недавней встрече медиков с главой региона было высказано немало дельных предложений. Некоторые призваны более эффективно расходовать средства, выделяемые на здравоохранение, другие – сделать получение медицинской помощи максимально комфортным для пациента: в удобной обстановке, достаточно быстро и эффективно. Хочу отметить, что Владимир Мазур очень внимательно слушал звучавшие предложения, а их было очень много. Он поблагодарил всех за высказанные инициативы, сказал, что они будут аккумулированы, профессионально рассмотрены, выделены в отдельные группы и намечены к реализации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + шесть =